подписка
Подписаться

Мгновенные деньги для Интернет Магазина

Подписка на RSS
Илья Delivery House
24/03/2015
Уважаемые форумчане хотелось бы задать Вам следующий вопрос:
Каков максимальный % который Вы готовы были бы платить при условии моментальной оплаты службой доставки забираемого у Вас товара?
Поправьте, если не совсем правильно сформулировал вопрос, но смысл думаю изложил полностью.

Заранее спасибо!

P.S. Обсуждаем Москва и МО.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
McLaren
25/03/2015
Хотелось бы чем меньше , тем лучше! :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
25/03/2015
Пользуюсь Доставистой. Такая услуга там стоит 2%. Пользовался только однажды, когда нужно было поехать в точку А, купить там товар и привезти мне домой, а я уже оплатил курьеру стоимость товара + доставки.

По мне - дороговато, не пользуюсь (при сумме заказа 20000 руб. получается 400 руб. только за данную услугу + оплата доставки и получается слишком накладно в итоге).

Если КС переводит деньги в течение недели или быстрее, то нет смысла дополнительно платить за моментальный выкуп товара, особенно в условиях небольшой маржинальности. ИМХО.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Урик
26/03/2015
Тут как - если быстрые деньги используются в наложенном платеже в регионы - то процент этот можно повесить на клиента. Хочешь наложку - не вопрос, но дороже.
Если же это при внутри региональной доставке, то процент за перевод на 1-4 дня быстрее, то это должна быть очень незначительная надбавка к стандартному кассовому обслуживанию, ну 0.5% максимум. Тем более, есть КС, которые переводят очень быстро оплаты.
Интересным был бы вариант замены классического банковского овердрафта, т.е. деньги ДО отправки товара, еще на его закупку. Банки кредитую с трудом, особенно мелкие проекты. А вот оборотки им то как раз не хватает да же на закуп. Особенно если товары не дешевые.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bono
26/03/2015
У им-логистики вроде бесплатно, но на третий день.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы