подписка
Подписаться

Merchant Account - подскажите, пожалуйста...

Подписка на RSS
Dr. Andrew
24/07/2006
Добрый день!

Я здесь недавно, хотелось бы спросить у завсегдатаев этого форума - где еще в России возможно открыть прямой Merchant Account? Пользовался услугами Assist.ru - уже достало - 80.000 у.е. уже три месяца застряли на счете и подвижек не видно(причем, товар не hign risk, что еще обидней). У Хронопэя непонятно как идут платежи по МастерКард. Подскажите, а вот есть еще какие-нибудь процессинговые компании, имеющие представительства в России (желательно, в Москве? А то с иностранцами замучаешься звонить и что-то там выяснять по телефону.

Заранее благодарен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
26/07/2006
А что там у хронопея с MC? Я у templatemonter шаблоны покупал, платил MC -- все в порядке...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Step
27/07/2006
Какого типа вам нужен мерчант аккаунт?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
awdad
27/07/2006
webmoney
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr. Andrew
27/07/2006
В смысле, какого типа мерчант? Товар у меня - не High risk, хотелось бы чтобы можно было свободно принимать кредитки хотя бы Визы и МастерКарда без посредников из любой страны мира. Тот же Хронопэй - зарубежные клиенты жаловались, что не могут оплатить с Мастеркарда.

Хронопэй их процессит через какие-то малопонятные африканско-пиренейские банки, и некоторые платежи просто не проходят.

Хотелось бы найти нормальную контору с представительством в Москве, чтобы можно было лично приехать в нормальный офис и быть уверенным, что меня не кинут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
27/07/2006
Поговорите с Импекс-банком. У них мерчант можно открыть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr. Andrew
27/07/2006
Импексбанк - партнеры Ассиста. А с Ассистом я уже нахлебался.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
27/07/2006
Импекс это Райффайзен. Очень я сомневаюсь в том, что они имеют отношение к Ассисту. И в отделе эквайринга Импекса опровергли то, что они как-либо работают через Ассист: "мы когда-то начинали с ними сотрудничесвтво, но в итоге отказались от этого"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Оки-Доки
27/07/2006
Эндрю, moneymail!!! Сам только открыл и готовлю договор. Все остальное - лажа.



Но опять же, все зависит от задачи, стоящей перед тобой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr. Andrew
28/07/2006
Оки-Доки, спасибо за совет, но все же прямым merchant account это можно назвать с большой натяжкой. Это посредничество - они сами работают через Импексбанк. Да и трудно будет покупателю-иностранцу указать, почему он должен пользоваться загадочным Moneymail...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
07/09/2006
Возможно, полезной для Вас будет ссылка:

http://www.credcard.ru/russys.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vell_vit
27/09/2006
vsem privet 4to skazete pro etu kontoru www.e-processing.ru



sas sobirajus zdesaopen acc. merch



kak ona rabotaet s boshimi sumami i ne posredniki li oni? ¤to mozete skazat pro dannuju kontoru ?



Tak ze interesujut poleznie silki !!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Особое мнение
27/09/2006
1000 евро за открытие мерчана :) После этого смотреть дальше их сайт мне не захотелось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vell_vit
27/09/2006
a za samu kontoru mozet 4to skazat .. 1000euro eto normalnaja zena dumaju esli konesno tolko oni na prjamuju s bankov podvazivajut ...a esli oni posredniki sami i 1k euro hotjat to togda da mnogovato



Bit mozet sam podskazesh normalniekontori?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гункан
27/09/2006
Общался с этой конторой. Они действительно напрямую подвязывают к банку, но только европу. То есть с русскими не работают - нужна оффшорка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы