Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

магазины на xml

А есть что-то вроде shopxml.com только для электроники, техники там всякой?

Подожди, когда Маузер замутит. :)

выдачу базы на хмл у меня например магазин поддерживает... по дискам dvddom вроде тож по моей рекомендации сделал...

а по технике вроде у pult.ru должно быть...

почти каждый крупный ИМ с партнеркой даёт хмл

У pult.ru есть xml только уних так

3. Партнеры не могут предлагать товары от собственного имени. Посетитель партнерских сайтов должен отчетливо понимать, что предложенные товары поставляет интернет магазин PULT.ru

это не очень удобно

Вот меня как раз и интересует что бы под своей маркой это двигать. Что бы упаковка была от имени моего сайта, бумаги сопроводительные с моим лого. Что бы славу своему магазину зарабатывать, а не чьему-то.

Michandr это тебе надо тогда свой шоп открыть.

ну эт сначала нужно показать что ты реально умеешь... у меня в принципе 2 магазина, сейчас будет третий -по всем доставкой занимаются партнеры-конкуренты от моего имени...

есть в принципе организовать торговлю техникой Витек...

bornholio

имеет ли смысл продавать только одну марку? у витека разве очень большой ассортимент? это если только поддержку от него какую-то получить но маленькому продавцу он не будет помогать.

ассортимент приличный.. а что значит поддержку? тема в общем то случайная - у людей несколько инет магазинов своих и по знакомству вышли на руководство Витека -ну и слепили магазинчик -оборот довольно скромный, но работают...

Плохой Санта, свой магазин это свой товар. Да и не хочу я с рунетом работать. Оно может и ближе, но сколько в рунете денег по сравнению с западом. Это ж даже сравнивать смешно. Просто на shopxml нету электроники именно, а я хотел ею заняться.

Michandr

Ну так ты сразу и пиши что рунет тебе не интересен. А то понаписали тут тебе напрасно.

И кто это в буржунете будет свои товары в твою упаковку заворачивать и тебя рекламировать? Ты для них источник сравнительно небольшого трафика и все.

Плохой Санта, ну shopxml Маузер же упаковывает. Но он там золотом торгует, а мне бы электроники. Если золотом так можно, то почему электроникой то нельзя?

Плохой Санта, рекомендую партнерку digitalshop.ru - можно почти всё, что хочешь ;)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: