подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Магазин по продаже самогонных аппаратов

Подписка на RSS
Олег Б.
Технический директор, Торговля (Продукты, мини-компания)
01/07/2019
Сейчас заинтересовалсся бизнесом по продаже самогонных аппаратов, насколько это быстро окупится, и как много вложений времени этот бизнес потребует, хочу завести его в качестве дополнительного заработка, возможен ли такой вариант или придется весь день на этот бинес тратить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав Борисов
Управляющий, ЗАО Консалтинг и инновации
01/07/2019
На первоначальных этапах любой бизнес требует вложения времени, так что не обольщайся по этому поводу. Сказки про пассивный доход только в интернете пишут. У меня двагода уже точка по продаже самогонных аппаратов и продукции для пивоварения и самогоноварения. Прибыль есть, торгую не только аппаратами, но и сопутствующими товарами для пивоварения, по аппаратам в основном продукцию продаю, по солодовым экстрактам и отечественные и зарубежные также продаю .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Б.
Технический директор, Торговля (Продукты, мини-компания)
02/07/2019
Это я понимаю, я имею в виду в последствии, можно ли будет нанять продавца и особо в бизнесе не участвовать, вот я про что. В принципе там ассортимент товара-то наверное одинаковый, и особо время от времени не меняется. Подскажи еще, сколько денег ты на первоначальную закупку потратил?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав Борисов
Управляющий, ЗАО Консалтинг и инновации
02/07/2019
Если продавец воровать не будет, то почему бы и нет? но закупкам товара также следует внимание уделять, потому что пропустишь что-то новое а это потом купит конкурент , так что руку на пульсе все равно держать нужно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Б.
Технический директор, Торговля (Продукты, мини-компания)
02/07/2019
Да, это понятно что ленивый продавец весь бизнес разрушить может, но не сяду же сам торговать, придется все-таки самому воспитывать, но ты по первичной зкупке мне подскажи. А то не хочется потратить деньги и чтобы потом все это на полке пылилось. Хочется купить то что продается, и продастся потом у меня.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы