подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Магазин эл. книг - IBP - 2 т.р.

Подписка на RSS
monakovv
21/06/2007
Моя тема про Интернет Магазин Электронных книг уже обсуждается в соседнем разделе. Буду развиваться и совершенствоваться.

Требуется поставить форум http://www.ibresource.ru/products/invisionpowerboard/
Лицензия стоит 2000р. Ищу людей, которые могут помочь в обеспечении необходимой суммы(все мои средства сейчас идут на раскрутку магазина). Моё предложение: вы мне деньги, я ставлю ваш баннер в шапке форума на 6 месяцев. Или предлагайте свои варианты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
21/06/2007
Цитата:

Или предлагайте свои варианты.

Поставить IPB или, лучше, vBulletin. И если вы не убираете копирайты - то можете его использовать абсолютно бесплатно.
Либо (если копирайт убрать хотите), то nulled.ws
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
monakovv
21/06/2007
altsupport:

Либо (если копирайт убрать хотите), то nulled.ws


Боязно как-то нулл ставить, прикроют еще, когда популярным будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
21/06/2007
Цитата:

Боязно как-то нулл ставить, прикроют еще, когда популярным будет

С форумами никто вам ничего прикрывать не будет. Что будет максимум (при использовании зарубежных CMS):
Вам пишут письмо, так и так - заплатите.
Вы - молчите. Тогда они от вас отстанут, и пишут абузу хостеру. Вот - тут у вас на вашей площадке нул стоит. Тут варианты:
Если хостинг абузеустойчивый - они в ответ молчат.
Если хостинг нормальный - они вам пишут письмо - так и так, на вас жалоба, бла-бла-бла, по нашим правилам, вообщем - вам три дня на решение проблемы. За это время:
- либо вы платите лицензию
- либо делаете дамп всего сайта и ждете
- либо сразу меняете хостинг
Обычно во время вашего ожидания хостинг не тыркают и он вас не тыркает. И вы продалжаете дальше работать.
Если хостинг больной - он вас сразу закрывает аккаунт до тех пока вы не разберетесь.

Хостингу все-равно - нул у вас или не нул. Ему главное чтобы вы деньги плотили.

Отсюда - ставьте нул. И так как все-равно в любом случае вам надо будет постоянно держать локальную версию сайта (и переодически делать дамп БД) вам ничего не страшно.

Даже Битриксы (Русский Щит) сначала пишут такое длинющее предупреждающее письмо. И то - у них полномочий гооораздо больше. Они - в России.

Только нулл выбирайте нормальный. А не псевдонулл (со стучалками или внедренными дырами).

Не хотите нулл - ставьте с копирайтами. Разве вам надпись внизу: Powered by, и напоминание - зарегистрируйтесь жизнь испортит? Или вы сайт РАО ЕЭС где просто не солидно чужие движки использовать?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы