подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Люди не пользуйтесь услугами Зест они кидалы!!!!!

Злой манагер
14/11/2004
Пусть название темы повторяется, но ....актуальность темы остается.... прошел примерно год с момента написания предыдущей статьи, но Зест не изменился в лучшую сторону.... а наоборот стал еще хуже....Если Вы решили стать их клиентами я Вам сочувствую (если мне не верите попробуйте....) доставка по Москве полный отстой... Внешний вид курьеров(увидите - испугаетесь, где они таких только берут) Спецодежда похожа на робу грузчика, полустертые надписи Зест-экспресс на куртках. Сделали отправку в Ярославль груз доставили на 9 день!!!!!! Сильно???? может они груз отправили через Владик????, денег возвращали вместо обещанных 2-х недель 2 месяца……..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
бывшая сотрудница
14/11/2004
Я работала как-то в этой "чудной компании" Бардак там редкостный, но не в этом суть. наткнулась тут на сайт их дочерней компании зест-персонал.....Почитала инфу на сайте такая чушь.... Разрекламировали себя такими именами как СТС- Москва, просто чтобы вы знали СТС через как-то сделал несколько рассылок и больше с ними не работает!!!! Короче дешевые понты....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
по поводу стс
17/02/2005
не правда стс с нами еще работает
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
сотрудник
24/02/2005
Повезло, что у них манагер сменился (и не в курсах про доставку того года) по этому и работаем !!! ничего прикольно мы поздравления с новым годом в январе доставляли.!!! Сильно?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы