подписка
Подписаться

Лендинг для одного товара

Подписка на RSS
Иван Г.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
17/04/2019
Хочу продвинуть один определенный товар из своего ассортимента и есть мысль сделать лендинг. Но даже не знаю куда обратиться и вообще делают так еще в 2019? Тем более что денег - негусто, могу выделить тысяч 30 вместе с настройкой РК. Предложений много в интернете, что за ними стоит непонятно, разброс цен безумный.

Буду благодарен за любые советы и рекомендации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктория Победных
копирайтер,автор текстов, Копирайтинг для победителей
17/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Хочу продвинуть один определенный товар из своего ассортимента и есть мысль сделать лендинг. Но даже не знаю куда обратиться и вообще делают так еще в 2019? Тем более что денег - негусто, могу выделит Еще...
Хочу продвинуть один определенный товар из своего ассортимента и есть мысль сделать лендинг. Но даже не знаю куда обратиться и вообще делают так еще в 2019? Тем более что денег - негусто, могу выделить тысяч 30 вместе с настройкой РК. Предложений много в интернете, что за ними стоит непонятно, разброс цен безумный.

Буду благодарен за любые советы и рекомендации. Свернуть
Иван Г.  Иван Г. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Лендинги делают для одного товара. Такого, который человек сам не купит (типа хлеб, молоко или обычные носки), но в то же время не самый дорогой. Такой, решение о покупке которого он может принять за 5 минут! Если же это вещь, покупку которой нужно тщательно обдумывать, то лендинг тут не подходит. Также лендингом хорошо продавать супер-брендовые вещи.
А по ценам просто надо искать такого человека, который сделает работу за ту сумму, на которую Вы рассчитываете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Г.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
17/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Лендинги делают для одного товара. Такого, который человек сам не купит (типа хлеб, молоко или обычные носки), но в то же время не самый дорогой. Такой, решение о покупке которого он может принять за Еще...
Лендинги делают для одного товара. Такого, который человек сам не купит (типа хлеб, молоко или обычные носки), но в то же время не самый дорогой. Такой, решение о покупке которого он может принять за 5 минут! Если же это вещь, покупку которой нужно тщательно обдумывать, то лендинг тут не подходит. Также лендингом хорошо продавать супер-брендовые вещи.
А по ценам просто надо искать такого человека, который сделает работу за ту сумму, на которую Вы рассчитываете. Свернуть
Виктория Победных  Виктория Победных копирайтер,автор текстов, Копирайтинг для победителей


Я встречал немало для относительно дорогих товаров, типа роботов-пылесосов, видеорегистраторов итп. Думаете это все не работает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий А.
Ком.дир, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
17/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Хочу продвинуть один определенный товар из своего ассортимента и есть мысль сделать лендинг. Но даже не знаю куда обратиться и вообще делают так еще в 2019? Тем более что денег - негусто, могу выделит Еще...
Хочу продвинуть один определенный товар из своего ассортимента и есть мысль сделать лендинг. Но даже не знаю куда обратиться и вообще делают так еще в 2019? Тем более что денег - негусто, могу выделить тысяч 30 вместе с настройкой РК. Предложений много в интернете, что за ними стоит непонятно, разброс цен безумный.

Буду благодарен за любые советы и рекомендации. Свернуть
Иван Г.  Иван Г. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Лендинг сейчас сделать несложно. Главное это сколько стоит его продвинуть в топ. Смотрели в вордстате яндекса сколько запросов? Если очень популярный, то 30 тыс будет мало для продвижения. а если не популярный, зачем тогда лендинг отдельный на такой товар?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктория Победных
копирайтер,автор текстов, Копирайтинг для победителей
01/05/2019
Перейти к исходному сообщению
Я встречал немало для относительно дорогих товаров, типа роботов-пылесосов, видеорегистраторов итп. Думаете это все не работает?
Иван Г.  Иван Г. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)

Работает, эти относительно дорогие товары по сути не такие уж и дорогие, если правильно "продать" цену. Если человек уже ищет конкретный товар (например, видеорегистратор), то если он наткнется на ваш лендинг, важно увлечь его и подвести к покупке за 5 минут. Это врятли прокатит с автомобилем или компьютером, так как такие крупные вещи не выбирают быстро. А вот пылесос, увлажнитель воздуха, фильтр для воды - это можно.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы