подписка
Подписаться

Курьерская служба доставки "Быстрые Ноги".

Подписка на RSS
Анатолий Максимов
21/01/2013
Уважаемые форумчане!

Реклама и самореклама на ресурсе по-прежнему запрещена.

Модератор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
El Bandi
21/01/2013
Анатолий Максимов:

Наши курьеры никогда не болеют!

:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
21/01/2013
Если честно - не солидно!
Про кассовое обслуживание ни слова. Никакого личного кабинета нет, значит контроль нужно со своей стороны обеспечивать.
Тариф на сегодня и на завтра не отличается. Судя по примечанию забор груза от метро - все курьеры пешком, значит габаритных грузов не отправить. Склад тоже не указан.

Фактически складывается впечатление о группе курьеров-энтузиастов, которые решили попробовать себя в роли службы доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
21/01/2013
Фролик:

Склад тоже не указан

Как не указан? :) На сайте всё есть
Цитата:

Адрес:Офис находится на ремонте
:lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
todo
21/01/2013
Сейчас курьерские службы будут появляться как "грибы после дождя". Люди видят проблемы у существующих служб и думают у них лучше получится. Растущий рынок, небольшой капитал для вхождения в бизнес - все это конечно привлекает. Но сколько из них проживет хотя бы пару лет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Максимов
21/01/2013
Спасибо Всем за сообщения.
Да все курьеры пешие, машины пока в разработке.
Мы работаем с 2011 года и обслуживали только юриков (доставка писем, налоговые и т.п.). После нового года решили сделать сайт и вести работу на более обширный уровень.
При наших функциях - личный кабинет и не нужен.
Всем спасибо за критику. Она достойна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
21/01/2013
todo, да разве это курьерская служба? Больше похоже на диспетчерскую курьеров как такси. Есть заказ - поехал, забрал, доставил. Чтобы сделать службу доставки - нужны бизнес-процессы, специализированное ПО и ресурсы, а с десятком курьеров можно все считать в экселе, а заявки принимать по письму на mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Максимов
21/01/2013
Насчет склада, Вы делаете заказ, курьер приезжать и забирает товар. И доставляет в обозначенные Вами сроки. Склад есть, но адрес не выкладывается, чтобы не возникало лишних вопросов.

Средства связи были созданы для удобства выбора клиентам. Как показала практика, кому-то проще написать в icq, а кому то и на mail.ru. А кто-то любит звонить и оформлять быстрые заказы.

Фролик, Вас никто не просил лезть во внутренний распорядок и структуру Нашей компании. Если Вас что-то не устраивает, обращайтесь туда где многие не раз подводили и т.п. Там ведь покруче троллингом заняться можно, не так ли ? Там даже аргументировать свои слова не надо, так как все уже там и так сказано.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
21/01/2013
Анатолий Максимов, ну почему же троллинг? Вы пришли на публичный ресурс, посвященный онлайн коммерции, представив Вашу компанию и, видимо, ожидаете какой-то реакции со стороны участников сообщества. При этом надежность Вашей компании не вызывает доверия я думаю не только у меня. Я не исключаю вероятность того, что у Вас есть определенная клиентская аудитория и я даже знаю пару таких же курьерских служб, но работать на коленке здесь как-то не принято.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
21/01/2013
ОФФ. Я бы конторе с таким названием деньги не доверил :lol:
Во всяком случае пока офис не доремонтируют :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Максимов
21/01/2013
Ваше право.
Еще раз всем спасибо, за адекватные отзывы ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
21/01/2013
А почему то ЛК не нужен? Вы что 20 заявок предлагаете в аську сбрасывать или по телефону задиктовывать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Максимов
21/01/2013
Xel:

А почему то ЛК не нужен? Вы что 20 заявок предлагаете в аську сбрасывать или по телефону задиктовывать?



Действительно,а почему бы и нет?
Спасибо
Сделаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
homo_legens
21/01/2013
Цитата:

Сейчас курьерские службы будут появляться как "грибы после дождя". Люди видят проблемы у существующих служб и думают у них лучше получится. Растущий рынок, небольшой капитал для вхождения в бизнес - все это конечно привлекает. Но сколько из них проживет хотя бы пару лет?

Почему бы и нет? Новые КС для новых ИМ.))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
22/01/2013
Название то какое!!! Почему не оторванные головы, а именно быстрые ноги? Они сами бегают, отдельно от всего остального? :D

Цитата:

Почему бы и нет? Новые КС для новых ИМ.))


А если серьезно, то, действительно, курьерские службы стали расти как грибы, причем чаще всего не имея под собой ничего: ни опыта, ни достойного и проверенного софта, ни проверенных курьеров - НИЧЕГО!
Все это очень быстро может привести к плачевным обстоятельствам: этот курьер убежал с наложкой на 100 000, я заявлю в полицию и не буду возвращать деньги клиенту, я же только открылся и вложился и не могу, пусть органы разбираются; тут софт (а может и эксель) заглючил, поэтому все доставки задержались; тут софт не сводит детализацию, а рук ее сделать не хватает, задержу платеж; а еще деньги на вложение в компанию нужны, задержу ка я парочке клиентов, они подождут...

Нельзя так же исключать, что некоторые курьерки могут изначально открываться с целью мошенничества. Это не простой, но вполне вероятный способ получить несколько лишних миллионов.
Причем (запомните), если они изначально планируют что-то подобное, то никакие групповые иски Вам не помогут, потому что все заранее будет оформлено на подставных людей.
Будьте аккуратны, уважаемые интернет-магазины.

PS. Быстрые ноги прошу никак не связывать с написанным выше, так как про данную компанию мне ничего не известно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы