подписка
Подписаться

Курьерская служба доставки "Быстрые Ноги".

Подписка на RSS
Анатолий Максимов
02/02/2013
Обязательно примем к сведению.
Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nataweb
02/02/2013
Неужели есть такие отчаянные люди, которые могут отдать вещи для доставки курьерской службе с контактными данными "Офис на ремонте"? Флаг им в руки! Потом поделитесь впечатлениями :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Максимов
02/02/2013
nataweb:

Неужели есть такие отчаянные люди, которые могут отдать вещи для доставки курьерской службе с контактными данными "Офис на ремонте"? Флаг им в руки! Потом поделитесь впечатлениями


Добрый день!
Этот вопрос в данной теме уже обсуждался. Клиенты с нами сотрудничают и остаются довольны сервисом.
Офис да, к сожалению пока на ремонте - но не по нашей вине. Скорее всего в ближайшее время переедем с м. Красные ворота (где находится офис), на м. Петровско-Разумовская. От куда проще и быстрее будет уехать нашим сотрудникам в центр за 15-20 минут.
И Вам приносим свои извинения за доставленные моральные неудобства ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
02/02/2013
Цитата:

Офис да, к сожалению пока на ремонте - но не по нашей вине

Не по Вашей вине это может быть только если в нем прорвало канализацию. А если компания затевает ремонт о офисе, то нельзя сказать, что это "не по нашей вине" ))

Цитата:

на м. Петровско-Разумовская. От куда проще и быстрее будет уехать нашим сотрудникам в центр за 15-20 минут.

На метро - да, но если ваши курьеры катаются на метро, то вряд ли сервис может получиться качественным.

Цитата:

№ договора 2013-5.

Цитата:

Подскажите пожалуйста, что Вас смутило в данной цифре?

Это означает, что в этом году у вас всего пятый договор, а если учесть, что вы только что открылись, это означает, что у вас вообще 5 клиентов ;) Следовательно, под большим вопросом вообще существование какого-либо склада, а уж о его автоматизации и речи не идет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Максимов
02/02/2013
1. Мы снимаем офис, компания которая нам сдает помещения, начали ремонт в коридорах и офисах. Сейчас офис функционирует, но только для наших клиентов и то не все согласны приехать, чтобы не было нежданных гостей. На сколько продлится ремонт - не известно пока. Поэтому мы переезжаем и в ближайшее время думаю адрес появится, осталось определиться с местом. Куда будет удобно приезжать курьерам и клиентам.
2. Курьеры в основном пешие и при этом, заказы доставляются к клиентам в среднем одного часа, клиенты наши довольны и продолжают пользоваться нашими услугами. С учетом того, что мы в 19:00 забираем заказы у одного клиента(по графику) и в тот же день до 23:00 заказы почти доставлены и покупатели и наш клиент довольны, такие ресурсы как минимум у нас на год так точно, объяснять как мы так делаем я не буду.
3. Насчет договора, Вы правы. Но это только в этом году был 5-ый договор.
Мы могли заключить и тысячный договор, смысл?

Компания не указала временный офис, все каюк? :) У нас есть официальная зарегистрированная компания, которой Вы данные можете получить в любой момент. Всегда можем приехать к Вам в офис и обсудить детали.

Пока у нас отзывы на трех уже ресурсах о нас хорошие как завели сайт, в отличии от других контор 1. Это наш сайт; 2. Тут был уже 1 отзыв, клиент сам спросил где может оставить свой отзыв; 3. http://dostmarket.ru/companies/courier/94/ . Так что пока Вы просто обсуждаете, нашими услугами уже пользуются и клиенты довольны.

На вопросы из серии, что это мы сами написали отзывы - будут считаться как оскорбление и отвечать на них не буду.

Всем приятного выходного дня!

С уважением,
Руководитель Курьерской службы
Максимов Анатолий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
02/02/2013
Цитата:

Тут был уже 1 отзыв, клиент сам спросил где может оставить свой отзыв; 3

Скажу Вам одно (и клиенты и коллеги и конкуренты не дадут соврать):
Даже при очень и очень больших объемах (например объемах EMS), клиенты не пишут так часто отзывы, как пишут о вас - это первое. С Вашей же ссылки:
Цитата:

Владислав (02 Фев 2013 г.)
Юлия (23 Янв 2013 г.)
Владимир (21 Янв 2013 г.)
Дмитрий (19 Янв 2013 г.)
Алексей (18 Янв 2013 г.)

и все положительные!
Второе - из 100% довольных клиентов отзыв пишет только 0,001%, но из 100% недовольных клиентов отзыв пишут 60%.
Из вышесказанного можно сделать один из двух выводов:
1. При такой частоте отзывов о Вас объем ваших доставок зашкаливает за 5000 доставок в день
2. Вы сами пишете отзывы о себе

В какой из двух вариантов верить - каждый решит сам для себя.

PS. Большинство компаний не без греха, но не так же навязчиво! :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
02/02/2013
5 отзывов от 5 клиентов, нормально :)
На этом сайте про DHL - 12 отзывов, про ПЭК - 3, про Быстрые Ноги - уже 5.
Надо поаккуратнее как-то пиариться, тут не форум домохозяек, все всё понимают.
Расскажите лучше, чем Вы хороши, вон суперэкспрессы говорите делаете. Какие условия? Как 1 курьер на метро забирает в 19 часов заказы и к 23 часам заказы уже доставлены? Он забирает, скажем, 10 заказов в 19 часов, приезжает с ними в 20 часов в ремонтируемый офис, заказы пересортировываются и в 21 час 10 курьеров разъезжаются каждый по своему адресу? А если клиент отдаст 20 заказов, то 2 курьера едут забирать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Максимов
02/02/2013
Pilot:

5 отзывов от 5 клиентов, нормально
На этом сайте про DHL - 12 отзывов, про ПЭК - 3, про Быстрые Ноги - уже 5.
Надо поаккуратнее как-то пиариться, тут не форум домохозяек, все всё понимают.
Расскажите лучше, чем Вы хороши, вон суперэкспрессы говорите делаете. Какие условия? Как 1 курьер на метро забирает в 19 часов заказы и к 23 часам заказы уже доставлены? Он забирает, скажем, 10 заказов в 19 часов, приезжает с ними в 20 часов в ремонтируемый офис, заказы пересортировываются и в 21 час 10 курьеров разъезжаются каждый по своему адресу? А если клиент отдаст 20 заказов, то 2 курьера едут забирать?


Сегодняшний пример. Сегодня курьер приехал к клиенту, клиент договорился с покупателями, что доставки будут завтра, курьер забрал заказы в 19:00 и доставил из них 2 заказа сегодня до 21:00 (и это только 1 магазин). Как мы делаем распорядок кто - куда - зачем и почему, это схема лично наша. Мы не делаем на столько срочных заказов. Только после получения заказа у нас идет полная связь с покупателем и уже наш менеджер вместе с покупателем решают, когда покупателю удобно принять заказ.
Пиара никакого нет. Наши клиенты, помогают нам стать лучше и на это есть у всех право, насчет отзывов лучше не писал бы, так и знал - что цепляться будете за это.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Максимов
02/02/2013
Твой Курьер:

PS. Большинство компаний не без греха, но не так же навязчиво!


Наша компания становится конкурентом, раз мы заинтересовали Вас в данной теме? Я смотрю Вы прям на каждой мелочи стараетесь нас поймать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
02/02/2013
Я не цепляюсь, я интересуюсь, чем "брать" планируете.
У маленьких фирм свои плюсы (гибкость при малой загрузке (типа смены адреса и доставки к определённому времени) и полный паралич при резком наплыве заказов), у больших свои (каждый курьер на своём пятачке и доставить 10 или 20 или 30 заказов большой разницы для курьера нет).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Максимов
02/02/2013
Pilot:

Я не цепляюсь, я интересуюсь, чем "брать" планируете.
У маленьких фирм свои плюсы (гибкость при малой загрузке (типа смены адреса и доставки к определённому времени) и полный паралич при резком наплыве заказов), у больших свои (каждый курьер на своём пятачке и доставить 10 или 20 или 30 заказов большой разницы для курьера нет).



Pilot, я Вам так скажу, что наша компания между маленькими и достаточно крупными которые занимаются доставкой товаров по России, но у всех есть куда расти. Да и Ваши вопросы весьма понятны, как клиента. К Июню собираемся запустить три города как минимум для доставок, это будет Питер-Тверь-Владимир и области которые к ним прилегают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
02/02/2013
Цитата:

Наша компания становится конкурентом, раз мы заинтересовали Вас в данной теме? Я смотрю Вы прям на каждой мелочи стараетесь нас поймать.

Для нас конкурентом считается любая компания, работающая в нашей сфере, независимо от того, когда она открылась или насколько она мелкая или крупная.
А "мелочи" Ваши сами кричат "поймай меня".

Цитата:

что наша компания между маленькими и достаточно крупными которые занимаются доставкой

То есть вы 5 минут назад открылись и уже возвысили себя над всеми маленькими компаниями вашего размера и переместили себя в разряд средних? :lol:
Так еще 5 минут и вы себя вровень с DHL поставите :lol: :lol: :lol:

Цитата:

К Июню собираемся запустить три города как минимум для доставок, это будет Питер-Тверь-Владимир

Бесплатный совет управляющего с большим стажем: вы сначала с Москвой разберитесь хоть немножко ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Максимов
02/02/2013
Хорошо, мы послушаем управляющего другой организации.
Приянтной ночи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
03/02/2013
Я бы вообще адрес не писал, надпись "офис находится на ремонте" у меня почему-то вызывает стойкие ассоциации с равшаном и джамшутом, насяльника, офиса ремонта харасо...

Самый правильный вариант - написать существующий адрес и в скобках отметку, что перед посещением офиса необходимо согласовать свой приезд...

А вообще, у меня есть подозрения, что офиса просто нет, отзывы покупные или самописные... :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
homo_legens
03/02/2013
Анатолий Максимов, на мой взгляд, вы могли бы использовать форум лучше и полезнее для себя, если бы не пытались отстоять солидность своей КС и представить ее в лучшем свете, а постарались узнать и понять в чем проблемы ваших потенциальных клиентов с доставкой, и как их можно решить с помощью вашей КС, выходящей на этот рынок.
Анатолий Максимов:

насчет отзывов лучше не писал бы

Вот это точно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы