Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Курьерская служба для ИМ. Куда обратиться?

Мой опыт работы с TopDelivery был печальным. Около года назад отправили два заказа В Екатеринбург и Челябинск. Оба шли более трех недель. После моего обращения мне ответили, что заказы доставлены, а покупатели не отвечают на телефоны. Я позвонил покупателям, оба ответили сразу и сообщили что никто им не звонил... В итоге один заказ был все таки доставлен, второго - покупатель так не дождался и был возвращен спустя еще два месяца, как невостребованный. Ну что же, всякое как говорится бывает, не ошибается тот кто ничего не делает. Отправляем мы еще два заказа, которые в итоге неизвестно где потерялись.. Деньги, правда вернули быстро и без проблем. Но какое либо желание работать с этой службой отпало напрочь.. Помимо всего прочего, цены за доставку у них немалые...

TD склоняют клиентов к самовывозу, при этом берут деньги как за доставку.

Данные от постоянных клиентов из Томска и Челябинска

Prodamus:

- Наличие обширной сети в регионах: пункты самовывоза + курьерская доставка
- Наличие почтовой отправки
- Забор товара у разных поставщиков
- Прием денег от клиента
- Наличие API
- Гибкие условия тарификации и работы
- Обратная связь и оперативное решение возникших проблем

Что можете посоветовать? С кем приятно вести бизнес?

Нет таких, как минимум регионы у всех партнерские кроме одной службы на рынке, партнерские регионы это не самый лучший вариант.
Та служба у которой есть свои регионы не делает заборы у поставщика, и гибкие условия + обратная связь уже не про них.
Попробуйте разделить обязанности на несколько КС, главное чтобы заказов на всех хватало.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: