подписка
Подписаться

Куплю магазин, подключенный к Яндекс.Маркет

Подписка на RSS
indyguy
03/10/2009
Здравствуйте, собственно интересует сабж.
Товарная ниша любая, но желательно компьютеры и комплектующие. Скрипт магазина любой, все равно придется переустанавливать.
Наш магазин был отключен бдительной службой "контроля качества" по причине предположительного наличия дублирующих витрин. И так как на данный момент яндекс это 75% трафика, а дублирующих витрин у нас к сожалению не было, 12 человек остались без работы по воле всевышнего модератора.
А у них между прочим дети, семьи, родственники и потерять работу в моменте кризиса не очень здорово...
Регистрация нового магазина займет минимум месяц...а это значит всем сотрудникам придется сидеть месяц без денег, которых и без того немного.
Так что если кто-то сможет чем-то помочь, будем очень благодарны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barlog
05/10/2009
сомнительный метод решения ситуации. вас могут также прикрыть, если проблему не выявите. потеряете деньги и время. лучше выяснить что к чему, если действительно у вас все чисто.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
05/10/2009
Зависимость от одного источника траффика - это зло и гигантские риски... Я бы рекомендовал использовать несколько каналов продаж... У меня например целых три магазина электроники вообще к маркету не подключены и не собираюсь даже - и все сотрудники получают заработную плату вовремя. Yandex market не панацея, а всего лишь один из очень многих способов. Далеко не всегда выгодный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lisa
05/10/2009
А что все попытки устранить проблемы с Яндекс уже исчерпаны?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
garrikos
05/10/2009
Насчет попыток, ну может и не все , но тянется дело уже 3 недели...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
adem
08/10/2009
Решается отправкой в маркет письма с печатью и подписью владельца.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
09/10/2009
Если надо, могу организовать экспорт товаров в формат YML для любого движка быстро. При особой надобности - 1-2 дня реализации.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы