подписка
Подписаться

Кто слышал о такой КС ? Расскажите пожалуйста!

Подписка на RSS
Оптимист
02/12/2010
Добрый день!
Мы интернет магазин СПб. У нас есть своя доставка. Но хотим увеличить её. Ищем КС, которая могла бы предоставить хорошие условия по доставке груза. По весу и объему, не каждая компания готова нам помочь.
Прочитал форум о КС, но вот вопрос. Нигде, нет отзыва о Посылыче! Что за компания?
Как работает?
Только вижу , что её рекламируют тут.
Пользуется кто-нибудь её услугами?
Уважаемые Друзья, поделитесь!
Спасибо.

:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Оптимист
06/12/2010
Господа! не ужели ни кто не работает с этой компанией? Оставьте свои комментарии!!!!!
Надо помогать друг другу!И мир станет лучше!
Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
08/12/2010
Так вы поработайте с ней и оставьте комментарий. Вот мир уже лучше и станет:)

Посылыч это букс.ру, лично мне уже на этапе начального общения не понравился их подход:( Из разряда о-курьера, короче.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Оптимист
09/12/2010
Спасибо за ответ!
Согласен, что учиться на своих ошибках лучше)
У нас товар по весу разный. может быть и 50кг или 15кг. (Надувные изделия). По этому не все компании готовы нас обслужить.
Сделал запросы в компании СДЭК и СПСР.
У СПСР не реально дорогие услуги получаются.
Пример условий:(товар 15кг) наложенный платеж- 5,90%(причем это сумма считается от от общий суммы, сум. товара+дост.+сбор 82+страховка), доставка от двери до двери -392р., неизменная сумма за обслуживание наложенного платежа- 82р., страховка-0,3%, и сами условия доставки-забор груза бесплатно, доставка на следующий день.
СДЭК : (товар 15кг) наложенный платеж- 0,30%,
доставка от двери до двери -610р. про вызов курьера не уточнил.
Я повторюсь, что не все компании нам подходят, доставляют они почту или товары до 15кг. И по Питеру не все работают. Решаем вопрос. Буду рад, если кто сообщит по подходящую нам КС!))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
10/12/2010
Оптимист, у Вас какой-то небольшой выбор для изучения был ;-) Какой-то малоизвестный Посылыч и пара дорогущих фирм. На этом форуме все уже мозоли на пальцах натерли, обсуждая две курьерские службы, работающие на авто в Питере и Москве. Их баннерами завешен этот сайт, а отзывами завален форум ;-)

Мне кажется, что это попытка рекламировать Посылыч :P
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Оптимист
10/12/2010
Возможно, я не был так внимателен на форуме. Но, кто готов возить по Питеру от 10 кг и до 100кг,кто готов работать с наложенным платежом, забирать со склада и развозить до двери)) милости просим. я с удовольствием рассмотрю предложения.
Я ещё раз ознакомлюсь, какие такие компании мозолят сайт :D . Если Вас не затруднит, Уважаемая Alica. скиньте ссылку, где о них говориться.
и по поводу рекламы))) ну куда не посмотришь, все друг друга подозревают))) вот наш сайт, где вы можете позвонить и спросить меня по телефону.allintex.ru. (Сергей)У нас и своя доставка есть, но лето обещает быть жарким ) надо готовится)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
12/12/2010
у меня очень негативное впечатление о компании Посылыч! Заключили с ними договор в середине лета, обговорили все условия, цены. Мы у них также на ответственном хранении были. и что в итоге.... через месяц после начала работы они нам взвинтили цены в 2 раза! Приведу пример: стоимость хранения по договору у нас была 1200 кв. метр за месяц, а спустя всего месяц нам выставили цену 2500 за куб. метр!!!! Посмотрите разницу!!! И в ответ на наше возмущение о том, что через месяц работы так поднимать цены-просто абсолютно неделовой подход нам был дан ответ" а мы можем хоть каждый месяц цены поднимать". вот и весь подход данной компании. единственное мы работали с Московским филиалом! Но все вопросы по договорам и ценам обговариваются с Питерским отделением , а в частности с некой госпожой Таисией Слепокуровой! Так вот с ее стороны столкнулись с откровенным враньем и хамством! Вынужденны были в срочном порядке КС менять, потому что с ней работать просто невозможно!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vpk
23/09/2012
Прошло уже время. Может у кого появился опыт работы с Посылычем? Сейчас вот рассматриваю их услуги. Но после такого отзыва как-то не очень хочется связываться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
24/09/2012
vpk

2 года же прошло, дайте им шанс )
Практика - и только - покажет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
24/09/2012
Они еще существуют? Помоему и 2 года назад о них ничего слышно не было.
Кто вообще поднимает темы 2010 года? Ведь "если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
udivit
28/10/2012
Твой Курьер:

Они еще существуют? Помоему и 2 года назад о них ничего слышно не было.

Да, Посылыч существует, пару дней назад с ними общался. Вроде бы даже заняты плотно, и менеджер дает ответы на мои вопросы на чаще одного раза в два дня.
Я был этой весной на конференции ECOM 2012, которую проводил оборот.ру, там выступала Ольга Пракина из Посылыча, очень живенько так выступала. Судя по выступлению, Посылыч очень хорошо развился с 2010 года. Они получили заказ от Yota, помните, когда она переходила на новый стандарт - 4G модемы? Соответственно, всем клиентам, а их в Москве огромное количество, необходимо было оперативно заменить модемы. Я и сам пользуюсь йотой, сделал заявку, со мной созвонились, заменили модем, кажется, через 2-3 дня после заявки. Как клиенту, мне обслуживание понравилось.
Сейчас думаю начать с ними сотрудничество по крупногабариту по Москве и России. Меня привлекло, что Посылыч может работать без пробивания кассового чека, соответственно и выручку передавать налом. Для нас это актуально, у нас есть дорогой товар с низкой маржой, и налоги сжирают львиную долю прибыли.
Интересует, насколько хорошо у них работает колл-центр, смогут ли все покупатели дозвониться в высокий сезон, когда не хватает 2-3 линий.
Цитата:

Посылыч это букс.ру, лично мне уже на этапе начального общения не понравился их подходSad Из разряда о-курьера, короче.

kuzmin, а что это значит?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
28/10/2012
Цитата:

Они получили заказ от Yota

Yota работала с несколькими курьерками, причем даже не с двумя. С нами в том числе. Поэтому привезти их модемы вам могла любая компания.

Цитата:

Посылыч может работать без пробивания кассового чека, соответственно и выручку передавать налом

Таких компаний тоже миллион. Все перечисленное Вами не выделяет их никак среди остальных.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
28/10/2012
Судя по тому, что у удвита, только три поста, и все в теме посылыча, казачок засланный :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
udivit
29/10/2012
Цитата:

Цитата:

Посылыч может работать без пробивания кассового чека, соответственно и выручку передавать налом


Таких компаний тоже миллион. Все перечисленное Вами не выделяет их никак среди остальных.


А примеры можно? Нам нужен комплексный аутсорсинг - от приема заказа через коллл-центр и через API до ответственного хранения и доставки.
Или может вы все это можете? У нас много позиций крупногабаритных.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
udivit
29/10/2012
Цитата:

Судя по тому, что у удвита, только три поста, и все в теме посылыча, казачок засланный


Ошибаетесь. Лучше по теме подскажите, как они работают. На посылыче тоже свет клином не сошелся, мне не очень нравится ждать по 3-4 дня ответа на вопросы от их менеджера.
Вы-то сами с кем сейчас работаете? Может и нам подойдет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы