подписка
Подписаться

Кто работал с skysrc.ru?

Подписка на RSS
Евгений Миронов
Менеджер, Zecu
03/07/2017
Не нашел ни единого отзыва о компании skysrc.ru
Кто-нибудь имеет опыт работы с ними?
Может их конкуренты отпишутся? Убегали от них к Вам клиенты? А наоборот?
Кто это такие вообще? Тарифы очень сладкие, от чего появляются вопросы, а в связи с чем такие цены?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим Дмитриев
ИП, Tastics
11/02/2019
Перейти к исходному сообщению
Не нашел ни единого отзыва о компании skysrc.ruКто-нибудь имеет опыт работы с ними?Может их конкуренты отпишутся? Убегали от них к Вам клиенты? А наоборот?Кто это такие вообще? Тарифы очень сладкие, о Еще...
Не нашел ни единого отзыва о компании skysrc.ru
Кто-нибудь имеет опыт работы с ними?
Может их конкуренты отпишутся? Убегали от них к Вам клиенты? А наоборот?
Кто это такие вообще? Тарифы очень сладкие, от чего появляются вопросы, а в связи с чем такие цены? Свернуть
Евгений Миронов  Евгений Миронов Менеджер, Zecu


Тоже интересно. Вы сами в итоге работали с ними?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антонина D.
Владелец бизнеса, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
27/05/2021
Могу поделиться опытом работы со skysrc. У меня небольшой интернет-магазин журнальных столиков и нужно было организовать полностью удаленную работу.
В итоге нашла skysrc.ru и они закрывают все нужные мне вопросы!
- принимают товар без моего участия. Курьер привозит с производства.
- вся работа происходит в спец.программе. В личном кабинете формируется заявка, видны остатки и отслеживается этап заказа. Удобно.
- ребята сами упаковывают, оформляют доставку любой транспортной компании (какую укажешь) и выдают товар клиенту или курьеру.
- всегда на связи и можно оперативно что-то поменять в заявке. Всегда готовы помочь! За это прям отдельное СПАСИБО.

Что можно было бы улучшить:
Добавить смс или e-mail оповещение о смене статуса заказа. Приходится заходить в лк и смотреть, это не всегда удобно.

Имейте ввиду что въезд на машине на территорию платный -50р. Пешком - бесплатно. Но это мне кажется везде так в пром.местах.
Курьеры пробираются как-то бесплатно, по крайне мере мне счета на 50р не приходят.

Если подвести итог, то мне сотрудничество с skysrc очень нравится! Работаем уже больше года и даже не думаю куда-то уходить. Цены приемлемые, условия хорошие, люди приятные.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы