подписка
Подписаться

Кто покупал через Интернет чеки, кассовые, товарные?

Подписка на RSS
Сергей-80
14/07/2009
Мне нужны кассовый и товарный чек на сумму 150000р., якобы я купил некоторый товар. Можно ли через интернет (рекламу нашёл) купить чеки, которые будут настоящими и прокатят для отчётности?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
roma095
14/07/2009
Для какой отчетности? Если для налоговой и чек бьется от помойки - то пожалуйста, никто никогда этого не проверит, ибо помойка сольется. А если белая фирма пробила - то сверка это может выявить. Но не думаю что в интернете кто то бьет от своей белой фирмы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей-80
14/07/2009
В интернет-магазине обещают 100%-ую подлинность всех кассовых чеков. Выполняют на ККМ,печати все живые,да и фирмы существуют в действительности
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
14/07/2009
имхо за 15-20 процентов от указной суммы вам пробьют..
6 отдадут на налоги)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.askkt.ru
14/07/2009
Чеки которые пробивают через интернет все левые. Это абсолютно точнго. Нет конечно может вам вдруг повезет и попадется добрый гений, но то что они бьются на фирмы, которые даже не подозревают что у них есть кассовый аппарат. Естественно в налоговой они не регестрируются. Так что для бухгалтерии типа для прожинии командировки и т.п. хрени прокатит, никто твои 2 тыс рублей на встречку гонять не будет, а вот 150 штук это уже сумма которая может попасть на встречку. Так что тут риск довольно большой, тем более покупки чека через инет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DiMoN
16/07/2009
Если Вы на УСН 15%, то можно без проблем и в инете чек на 150кРуб заказать. :D

Была у меня аналогичная ситуация, искал где бы пробить чек на подобную сумму, но мои бухгалтеры отговорили. Уж больно палевно это. Налоговики минимум за 1500 руб поборются. Я заплатил налог.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
16/07/2009
Какой-то бандитский притон, прям, устроили...
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы