подписка
Подписаться

Кто-нибудь работает с 2checkout?

Подписка на RSS
2CO user
07/03/2006
1. Вообще я открывал удаленно (по почте). Т.е. я посылал все документы в Ригу для открытия счета, переписывался с ними по эл. почте. Как только они получили документы, сразу открыли счет и дали его реквизиты. Я их прописал в 2CO. Деньги пришли на счет. После этого они списали сумму за выпуск карты и за стоимость курьерской доставки и выслали мне обратно все скопом. По моему было так, порядок действий не помню. Только надо заранее им выслать все возможные заявления, соглашения итп. (например на удаленный доступ к счету. А то придется не один раз туда-сюда гонять. А далее через их систему Lateko Net, вы сможете писать различные заявления не подписывая их физически, поскольку они Вас будут удостоверять посредством эл. подписи. Вобщем меня не спрашивали зачем мне счет.



2. Мой знакомый открывал в Москве. Я не знаю точно, но осложнений у него по-моему не было.



3. На вопрос для чего нужен счет можно всегда ответить для персональных сбережений. А вообще, у меня, например есть друг в Австрии. И мы с ним часто помогаем друг другу финансами. И поверьте, пользоваться персональным счетом в банке Евросоюза в этой ситуации очень удобно. Ведь ничего здесь противозаконного нет.



4. Вы так его и не открыли? В чем у Вас осложнения?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gary
21/03/2006
2CO user

А как вы VISA в Латеко открыли? А то они, судя по текущей информации на сайте, что угодно изготовят, но только не VISA. Или раньше было можно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
21/03/2006
Прошу прощения, не правильно написал. Да, у меня в Lateko Cirrus/Maestro и MasterCard.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dima05
03/04/2006
А кто знает, можно ли позже изменить данные в 2СО, т.е. заплатить с одной кредитки а аккаунт прилинковать к другой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
viper
20/04/2006
Скажите, а если я примеру в Парехбанке открываю карточку для открытия счета в 2checkout, то как потом авторизовать или как там называется это, чтобы вообщем эккаунт в 2checkout начал работать. Они там какой-то тестовый платеж проводят и надо код какой-то в течении 5 суток сообщить. Т.е. как бы доказательство, что это твоя кредитка. Как вот этот код узнать?

И еще как я понял потом с 2checkout переводишь на эту карточку деньги и идешь снимаешь в любом банокмате?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tarzan
06/11/2006
Кто-нибудь подскажет что надо вводить в поле Company Name, Customer Service Phone Number: если я открываю счет в 2checkout?



И еще вопрос, если я открываю счет на свое имя и оплачиваю со своей кредитки, могу ли я потом заработанные в 2checkout деньги перевести на счет своего друга в парекс банке? Имена то будут отличаться. В гугле например можно переводить деньги только на собств. счет. Или 2checkout по барабану на какой счет ваер отсылать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Стремящийся
25/03/2007
2CO user ПОЖАЛУЙСТА свяжитесь со мной - это очень важно!

Роман

romeo_orel@yahoo.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tolik777
09/08/2007
Вопрос такой: нужно ли сейчас верифицировать счет в 2CO при его открытии (по выписке какое-то кодовое слово нужно узнать)?
И можно ли при регистрации указать кредитку, а в последствии ее изменить?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы