подписка
Подписаться

Кто-нибудь работает с 2checkout?

Подписка на RSS
2CO user
02/11/2005
to Noone:



Вот ведь пример типичного "соц. патриота". Вы чего всех пугаете, Noone. C вашим писсимизмом и на улицу-то страшно выходить. Вы считаете что сидит какой-то человек в прибалтике в банке и стучит, стучит, стучит.... Да кому вы там нужны... У банка свой интерес - зарабатывать на клиентах, тем более что там нет проблем с валютным контролем.



Кто будет о Вас запрашивать например в LATEKO? Кто? И как извиняюсь надо напроситься, чтобы о Вас там наводили справки? Да из-за, например $10000 в месяц никто даже пальцы марать не будет.



Другой вопрос, если все хочется делать по правилам, тогда - пожалуйста через "одно место". Пока вы через "это место" все делаете, то рынок может настолько поменяться, что Вас оставят даааалеко позади.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
02/11/2005
Да, для писсимистов советую почитать книгу Била Гейтса - "Бизнес со скоростью мысли"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Noone
03/11/2005
2CO user

а я Вам рекомендую почитать

www.antioffshore.com



А за $10 000 в месяц - кстати - на Вас и в России будет глубочайшим образом ПЛЕВАТЬ



Просто Вы распространяете информацию что "Нас не догонят"



ДОГОНЯТ

Если будет надо



Другой вопрос что за 10 000 в месяц даже в России милиция на выезд не поедет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rusel
20/01/2006
to 2CO user

Какая у тебя карта открыта в LATEKO банке, если не секрет?



Насколько я понимаю, там для получения переводов с 2CO подходит только MASTER CARD.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
20/01/2006
Там открыт СЧЕТ + 2карты. Деньги приходят сначала на счет. А потом через ихнюю систему интернет-банк (называется LATEKO NET) переводишь их на любую карту. У меня две карты. Cirrus/Maestro (анонимная) и VISA (посерьезнее).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rusel
20/01/2006
to 2CO user

не подскажешь телефоны банка LATEKO в Москве? Я нашел в инете какой-то телефон, но на нем уже какая-то другая фирма сидит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rusel
20/01/2006
to 2CO user

нарыл я телефоны инфоцентра LATEKO в Москве. Но что-то они про переводы из 2Checkout ничего не знают. Может я не так спросил? Ты где счет открывал в LATEKO в Москве или в Латвии?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
20/01/2006
Причем тут знают, не знают. Им все равно откуда идут деньги и на 2CheckOut им по барабану. Вам нужно открыть счет в банке на физ. лицо (будь то Lateko или другой прибалтийский банк). После открытия Вам дадут реквизиты вашего счета (номер счета, Swift итд). Эти реквизиты Вы прописывайте в панели управления 2CheckOut.



Пока суммы не огромные, Вас даже и не побеспокоят по поводу входящих сумм. Да и вообще физ. лицо беспокоить будут вряд-ли. Конечно если в месяц Вам шлют по 100000 USD, то они могут просто попросить или поинтересоваться об этой сумме. Даже в этом случае им все можно обьяснить. Но когда вы доживете до таких сумм, мне кажется вы волей-неволей легализуете свой бизнес и уж конечно найдете способы легальной грамотной работы. А пока......
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
25/01/2006
А что скажете на счет Parex и Reitumu ? В Питере есть их представительства, причем в одном и том же здании... А может, и комнате (и это настораживает)... А?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Buka
25/01/2006
деньги высылают. причем доходит быстро - в четверг перевод, в пятницу на счету
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
25/01/2006
Я имел в виду, какой из них лучше, если есть разница? LATEKO, Reitumu, Parex?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Buka
25/01/2006
Зачем какой-то Латеко? Парекс?

Я спокойно бабки получаю на кредитку, по 5-7 штук в неделю, банк российский, и за полтора года пока никаких проблем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
25/01/2006
При чем тут российский банк? Бизнес западный
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Женя
16/02/2006
2CO user а справки наводить в LATEKO налоговая не может скажим узнав, что вы пользуетесь кредитной карточкой LATEKO? Им же наверняка интересно откуда деньги?=) Или это мало вероятно и проверять эти платежи (наверное при условие, если они не большие) никто не будет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Женя
06/03/2006
2CO user

Скажи пожалуйста, что ты в банке говорил, когда они у тебя спрашивали зачем тебе счет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы