подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами Авантаж курьер и Axiomus?

Подписка на RSS
maximus495
07/09/2012
Xel:

Да, склад у нас свой.


А дайте внутренний телефон их сотрудника? А-то после 11 попыток дозвониться, написал им письмо. Но увы никто не на телефон, не на e-mail не отвечает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Андреев
12/09/2012
Пытаюсь заключить договор с Аксиомусом, выслал заявку. В ответ тишина 2 дня. Дозвониться не могу ни по одному телефону(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iliaz
12/09/2012
2 Алексей Андреев: подскажите, как идентифицировать Ваше письмо - я посмотрю в чем дело.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Андреев
12/09/2012
Вы мне уже ответили.
Как до вас дозвониться? Я сегодня пытался позвонить раз 5 на 2 разных номера и в разное время, вызов идет, трубку никто не берет. Что делать, если случится какая-то непредвиденная ситуация?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс Бутовски
15/12/2012
ID 23682, КОГДА ДОСТАВКА?? ЧТО ЗА ОБМАН??? НАДЕЮСЬ ВАШ АВАНТАЖ КУРЬЕР ПОНЕСЕТ ТАКИЕ-ЖЕ УБЫТКИ КАК И Я!
ПОЛНАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!!!! ДОГОВОРЕННОСТЬ ДОСТАВКИ БЫЛА НА СЕГОДНЯ В 14:30!!! ВРЕМЯ ЗВОНКА 09:19!!! ТРУБКИ В АВАНТАЖ НЕ БЕРУТ!!! ПО МИЛОСТИ АВАНТАЖ КУРЬЕР, МОЙ ПЕРЕЕЗД В ГЕРМАНИЮ ОТМЕНЯЕТСЯ ВО ВТОРОЙ РАЗ!!! ЕСЛИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА НЕ БУДЕТ ДОСТАВКИ,ТОГДА МОИ АДВОКАТЫ БУДУТ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО С ВАМИ И ВАШИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ!!! ТАКЖЕ ВАШЕМУ ПЕРЕВОЗЧИКУ ПРИДЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ТРАТЫ КОТОРЫЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОНЕСТИ В СВЯЗИ С ВЫНУЖДЕННОЙ ОТСРОЧКОЙ АВИА ПЕРЕЛЕТА И ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ!!!
В ПОНЕДЕЛЬНИК Я УЛЕТАЮ РЕЙСОМ SU 2684, МОСКВА-БЕРЛИН И НЕ СОБИРАЮСЬ В ТРЕТИЙ РАЗ ОТМЕНЯТЬ ПОЕЗДКУ!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
16/12/2012
Алекс Бутовски, такие важные документы, особенно в декабре, надо отправлять более солидной компанией ;-)- DHL, например :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Старуш
07/10/2013
Здравствуйте товарищи предприниматели.
Работаю с Авантаж курьером, есть задержки по выплатам. Вопрос вроде бы решается, но медленно.

С уважением, Старуш Игорь тел. 8926-752-16-52 email: Staryshigor@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aressto
07/10/2013
Жесть, еще одни двинули копыта с деньгами клиентов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
08/10/2013
Авантаж никогда не был крупным игроком рынка, это даже кс назвать сложно. Изначально они были точкой самовывоза для многих купонщиков. Первый офис был на третьяковской в подвале, потом переехали на Курскую, но их оттуда турнули.

Деньги еще в те времена возвращали не регулярно, как написано на сайте 2 дня - это фантастика. Основная отговорка - не закрыли заявки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendn
04/11/2013
Авантаж по последним данным всех кидает с деньгами, Женя всем обещает оплатить. Но тут же кидает всех, дозвониться до него не получается, постоянно кудато уезжает. В офисе постоянно говорят он только, что ушел.
Есть информация в Авантаже идет строительство пирамиды, привлечение новых для расплаты со старыми партнерами.

Думайте сами, решайте сами - работать или не работать с этой компанией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irina Sentsova
08/11/2013
Цитата:

С Авантажем уже готов был подписаться, все у них прекрасно и замечательно на сайте расписано, но наткнулся на отзывы(http://narule.ru/orgs/17461.htm)

При заключении договора все выглядит тоже очень замечательно.
Работали два месяца с Авантаж-курьер.
Итоги:
- деньги за сентябрь до сих пор не получили;
- косяки в отправках и отсутствие информирования о данных косяках;
- слабый личный кабинет, периодически база данных недоступна интернет-магазину и сотрудникам Авантаж-курьер;
- по любому вопросу директор и менеджер Алексей уверяют, что завтра вопрос точно будет решен, в итоге приходится несколько дней дозваниваться, тратить время, чтобы услышать очередное обещание.

Вывод:
рекомендую эту курьерскую службу тем интернет-магазинам, у которых:
- есть много времени, чтобы тратить его на дозвон в Авантаж-курьер;
- есть лишний оборотный капитал, т.к. Вы точно не будете уверены, что Ваши деньги вернутся к Вам и когда это произойдет;
- Вы можете подождать месяца полтора, прежде чем Ваш заказ отправят по почте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
11/11/2013
Irina Sentsova, у нас анонимные отзывы запрещены, представьтесь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irina Sentsova
11/11/2013
Цитата:

Irina Sentsova, у нас анонимные отзывы запрещены, представьтесь

Интернет-магазин "Носим наше" www.nosim-nashe.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
02/12/2013
Авантаж точно не жилец, сотрудникам второй месяц ЗП не платят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faar
06/12/2013
Авантаж тоже двинул с деньгами... тоже где то тема болтается
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы