подписка
Подписаться

Кто может предложить товар на реализацию?

Подписка на RSS
Константин Хлюстов
31/03/2007
Весь топик - просто ...!!! Началось с непонятного перца, которому пофиг что - лишь бы на реализацию. Далее непонятные рассуждения о том, что что-то у кого-то есть и в конце, просто финал - "я не совсем поняла что такое на реализацию". Занавес!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
31/03/2007
вообще то, хотела смолчать, но что-то хочется все-таки высказаться. Наверно, господин Хлюстов подумал, что я полудурочная. Но я знаю что такое реализация, просто не поняла что имела конкретно в виду Ольга. Может, она просто ошиблась. Меня же интересовали поставщики, которые согласны работать на условиях "заказ-отгрузка товара".

А тех, которые праздно шатаются по топикам и чушат всех подряд, просто не перевариваю. Нечего сказать, лучше делом займитесь. :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Хлюстов
01/04/2007
На самом деле сам топик изначально непрвильный. А по поводу товаров на реализацию - тут же правильно ответили, поставщикам нужны гарантии, обороты. Просто так на реализацию дают либо по неинтересным ценам, либо ненужный товар.
Вообще все равно работать лучше с отсрочкой платежа, пары недель вполне достаточно, но на начальном уровне этот вариант не сильно интересен самому магазину, так как очень быстро Вы нахватаете висяков, которые мертвым грузом будут лежать на складе, а платить за него все-таки придеться, пусть и не сразу. Мне кажется более правильным вариант, когда Вы выбираете не очень много поставщиков, работающих именно по принципу - заказли клиенты товар, Вы выкупили, доставили. Почему таких поставщиков должно быть немного? Потому, что лучше усилить продажи товара например 2 поставщиков, таким образом Вы нарастите обороты по конкретному поставщику, станете ему интересны, получите скидки и бонусы, сможете продавать еще больше и со временем возможно сможете договорится об отсрочке. К тому же доставка, если она пол-дня катается выбирает на складах несметного кол-ва поставщиков товар, то тратит на это время и деньги, а на саму доставку товара уже времени не хватает. Кстати,я совсем не думал, что Вы полудурочная, зря Вы так. Все мы когда-то начинали и много не знали, мало того и сейчас например вопросов у меня наверное осталось никак не меньше, чем в начале, просто старые решены, пришли новые.
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы