подписка
Подписаться

Критика сайта

Подписка на RSS
Денис Беляев
11/02/2008
Добрый день, недавно запустили новый интернет магазин www.vozduhvoda.ru, до этого опыта запуска ИМ небыло поэтому хотел услышать разумную критику, явные ошибки по Вашему мнению присутсвующие на сайте и если не сложно общую оценку сайта. Спасибо заранее!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
11/02/2008
Стандартный двиган непонятно что вы хотите услышать?
1.Валюта - зачем, если рубли только?
2.Ссылки - ... зачем?
3.Картинки слабоваты для таких цен.
4.Разьежается в некоторых местах.
Нет ничего, что зацепило хоть на немножко :?
Удачи! И старайтесь стать лучше. :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
11/02/2008
Вообще ужасненько. Интересно что Вы хотели услышать?

Сразу не очень понятно чем магазин занимается... Какая то тетка которая из чего то куда-то с радостной улыбкой выливает струю воды (ЧЕСТНО ВОСПРИНИМАЕТСЯ ТАК) доверия как то не вызывает...
Заголовок магазина "Купить алюминиевые радиаторы" - это вообще о чем?
Ссылка на главную на главной странице (да еще и два раза) - раздражающий usability баг...Столько текста на главной (читать никто не будет и полное отсутствие информации о компании и чем она вообще занимается...

Попробуйте на секунду стать пользователем - посмотрите на главную 3 секунды - и подумайте получаете ли Вы ответ на вопрос - почему нужно что то купить именно здесь?

Опять же кучас стандартных багов, уже надоевших... Регистрация - зачем она? Я не понимаю. Объясните.

Прайс лист - слишком много кликов до информации...

И как я могу заказать? Я не понял... И ЧТО ЗАКАЗАТЬ? Еще раз - у КОГО ЗАКАЗАТЬ - это самый важный вопрос - я должен заказать у Вас только потому что Вы вырезали тетку из фотошопа? или есть еще какие то причины? почему мне про них не говорят?

p.s. тетка ужасна - вырезана фотошопом при этом вообще не учтен ни свет, ни реализм... волосы выглядят страшно, лицо неестесвенный цвет, блик от света, который непонятно откуда - куча мелкийх деталей вызывающих раздражение... А хороший дизайн - это как раз сочетание мелких деталей
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы