подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Контент

Контент для интернет-магазинов

Подписка на RSS
AboutProducts
17/10/2010
Мы разрабатываем платформу, на которой можно будет дешевле приобрести качественный контент, а также автоматическую доставку приобретенного контента в интернет-магазин, причем работать с нами будет дешевле, чем красть контент у конкурентов и устанавливать его вручную. Настроив сервис один раз, интернет-магазин будет получать качественный контент по меньшей цене.

Контент в нашем проекте будет трех типов. Приватный - контент только для одного интернет-магазина. Поставщиком такого контента может выступать сам магазин или копирайтер, у которого магазин покупает его. Эксклюзивный - контент для определенной группы интернет-магазинов, которые оплатили его. Поставщиком такого контента может выступать один из интернет-магазинов или копирайтер, у которого магазины покупают его. Публичный - контент, который будет автоматически собираться из интернета. Поставщиками такого контента будут выступать производители товаров, интернет-ресурсы, делающие обзоры товаров, также интернет-ресурсы, занимающиеся хранением контента (например, youtube.com).

Преимущества:
- автоматическая доставка контента в интернет-магазин
- не только технические характеристики и фото, а также качественные видео обзоры и 3D обзоры (от производителей или за счет групповых заказов) по меньшей цене
- производители товаров смогут получить прямой доступ к покупателям. «Интернет BTL»
- покупатели смогут подробно изучать товар, не покидая интернет-магазин
- поставщики контента смогут продавать созданный контент большему количеству заказчиков

Мы решили предлагать доставку публичного контента для новых товаров по цене 0.3$ за одну позицию товара, также у магазинов будет возможность полного подключения к нашей базе по цене 0.15$ за одну позицию товара. Цену эксклюзивного контента будут устанавливать его производители.

Вы, как владелец интернет-магазина, стали бы сотрудничать с нами по такой модели?

Будем очень признательны за конструктивную критику.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
17/10/2010
А есть реально работающий пример? Не та штука на сайте? которая с большой скорость мигает, что бы рассмотреть было труднее, а магазин?

Цитата:

Приватный - контент только для одного интернет-магазина. Поставщиком такого контента может выступать сам магазин или копирайтер, у которого магазин покупает его.

Т.е. магазин пишет описание, размещает его в вашей БД и потом оттуда забирает? я правильно понял?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stetoscop
18/10/2010
Нужно более подробное описание из мигающей штуки не очень понятен принцип работы.

От себя скажу, что если бы нашел качественного поставщика контента по тематике электроника и компьютерная техника по приемлимой цене, то стал бы работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena K.
B2B-услуги (небольшая компания)
18/10/2010
а потом Яндекс всех пессимизирует за одинаковый неуникальный контент и надо будет платить больше бабла за рекламу? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
18/10/2010
Ну там скорее всего JS будет, т.ч. Яндекс вообще это не увидит:). Отсюда и интересна сама реализация.

Правда, там еще про плагин какой-то написано...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Кравченко
16/12/2010
Могу помочь с быстрым наполнением интернет магазинов от 0.1$ за позицию(технические характеристики и фото от официальных производителей). Качественные товары по детальным характеристикам. Варианты наполнения через excel, csv, sql файлы, или любой нужный. В кратчайшие сроки. Готовое наполнение такими группами товаров: компьютеры и комплектующие, оргтехника, авто товары, мобильные телефоны, аудио, видео, фото, бытовая техника, электроинструменты, сантехника, спорт, авто, туризм и многое другое.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы