подписка
Подписаться

Коллеги, помогите с выбором курьерских служб для интернет-магазина корпоративных подарков

Подписка на RSS
waputo1992
17/10/2016
А в СПСР не пробовали обращаться? У них есть возможность оплаты картой
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
waputo1992
17/10/2016
phenio:

Вы прежде чем предлагать хоть тарифы сравнивали СПСР и Логики?

Я предложил данную компанию из-за потребности написанных в запросе. Сравнение я не делал.
phenio:

А вы заметили что почти всё что у логики является бесплатным сервисом у СПСР платно и это даже видно на главной странице.

Считаю, что бесплатным может быть только сыр в мышеловке.
phenio:

Вы меня простите за грубость, но вы хоть сравните для начала, а потом уже предлагайте.

Я прощаю вас за недостаток воспитания и мне нет смысла сравнивать. Это должен сделать человек который написал данный пост, а мы с вами ему в этом помогли.
phenio:

И рассказываю я о данной курьерской службе не в целях рекламы, а исключительно для того чтобы помочь тем кто, как в своё время и я, потратил уйму драгоценного времени на поиски и выбор подходящей кс.

Я предложил данную курьерскую службу не в целях рекламы (хотя не буду скрывать, что являюсь сотрудником данной компании из регионального филиала и мне с этого ничего в карман не перепадет), а исключительно для того чтобы помочь тем кто, как в свое время и вы, не потратил уйму драгоценного времени на поиск и выбор подходящей кс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
phenio
17/10/2016
Каждый в праве иметь собственное мнение. Но в данной компании те сервисы, которые позиционируются как бесплатные, таковыми и являются. И это факт, а не мнение. И у меня к вам возник один вопрос. В чём вы увидели недостаток моего воспитания, за который вы милостиво соизволили меня простить? (дабы мне совершенствоваться и не допускать в общении подобных недостатков в дальнейшем)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы