подписка
Подписаться

Кириллистические домены! Что будет в будущем? Ваши прогнозы...

Подписка на RSS
Страна советов
28/12/2005
У Вас на сайте опечатка:

Наша компания является официальным регситратором



Да и цены на домены... думал тоже опечатка :-)



RU на один год 26

INFO на 2 года 63

BIZ на 2 года 63

SU на один год 126
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Милютин Алексей
28/12/2005
Думаю всё гораздо ближе...

Время покажет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Милютин Алексей
28/12/2005
Какой сайт? Lenvendo.ru?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Захаров
28/12/2005
Знаем мы всяких Милютиных Алексеев точно также как и зону кириллица.ру - полное кидалово для лохов.

То что разводят таким образом дурачков это уже известно всем, поэтому крупнейшие хостинговые компании не поддерживают этих кидал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Страна советов
28/12/2005
Ну, наверно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Милютин Алексей
28/12/2005
Попрошу без оскорблений.

Я являюсь руководителем отдела продвижения корпоративных сайтов в крупной компании "Ленвендо".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
28/12/2005
Sweb - поддерживает этих как Вы назвали "кидал", а это не мелочи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Страна советов
28/12/2005
Вот там то как раз очепятка :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Милютин Алексей
28/12/2005
Тогда это нужно в администрацию sweba писать, у нас своя хостинговая площадка www.bitrixhost.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Захаров
28/12/2005
Кидалы тоже имеют телефон, офис и красивое назывние:)

Мне ваше "Ленвендо" не о чем не говорит, но в ваших постах виден явно комерческий интерес больше напоминает спам-рекламу для наивных обитателей интернета.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Милютин Алексей
28/12/2005
В моём понимании бизнес форум служит для обсуждений бизнес-идей, чтобы предприниматели смогли определить грамотность тех или иных бизнес идей. Коммерческий интерес - удел любого бизнесмена, но плохо, что Вы видите его не в Вашу пользу, а в пользу "кидал".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Милютин Алексей
28/12/2005
Когда я Вам предлажу сделать сайт с системой управления Битрикс, тогда это будет рекламой, моя компания работает в ДРУГОЙ области. А офис действительно отличный! :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Захаров
28/12/2005
Знаете, я просто очень хорошо проинформирован, и хочу предостеречь не опытных обитателей форума.



Хочу добавить, что идеи о всеобщей кирилизации и о том что IE вот вот завтра уже начнет воспринимать кириллицу витают уже более 2х лет.



Хочу сказать что плагин который обеспечивает работу с рускояз.доменами глюченый, я на своих компах ни в коем случае не устанавливаю, проверено на себе, после него приходилось переустанавливать IE.



Тут должно однозначно понятно всем что если это произойдет, допустим что миф станет реальностью, это может расколоть World Wide Web - ГЛОБАЛЬНУЮ сеть на какие-то локальные сети, полные нестабильности и человек из другой локальной группы просто не сможет посетить сайт, т.к. известно что ни одна заподная установка IE не предусматриват установки кириллицы по умолчанию, поэтому если он приедет в ЮЭсЭй и зайдет на валенки.ру, он ничего не увидит кроме глюков.



Отсюда вывод никто не пойдет на разрушение целостности и стабильности WWW, чтобы какому-то Васе Пупкину, стао бы удобнее набрать ну допустим валенки.ру, т.е. кирилизация безперспективно и является замечательным способом выманивания денег, как уже правильно замечено, наподобие с продажей участков на луне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Захаров
28/12/2005
[офтоп]

в вашем офисе не был подтвердить не могу:)

[/офтоп]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Страна советов
28/12/2005
И тут самое подходящее время поставить точку в этом вопросе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы