подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Карьера господина Тимошенко

DD
10/12/2005
Самое забавное, что те кто ругался-дискутировал с Костей здесь 2-3 года назад уже давно выбились в люди, раскрутили солидные фирмы с приличными оборотами... А он так и считает посещаемость. С одного ресурса перекидывает мертвый трафик на другой. Наверное, у каждого есть некий потолок, до которого человек- творец, после которого- тормоз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Упс
10/12/2005
Оказывается, пиплы-то горазды вяло попинать Константина. Прикольно! ;)



Все по старой памяти пинаете или за новые посты? Давно ведь он не появлялся, злость уже поутихнуть должна. :)

Или такое не забывается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
некто
10/12/2005
Да собственно я его не пинал, просто скучно иногда без него :)

А вот с его комментариями по бизнесу тоже интересно, особенно про этот СВСАБ. Я тоже слышал, что его раскручивал другой человек. Поэтому сижу, чешу затылок и пытаюсь понять - где прокол.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
некто
10/12/2005
А вообще костино "как я провел лето..." - просто отличное чтиво.

Занимательно-с...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
10/12/2005
Кстати, плохо считаете, не год а девять месяцев, середина марта... Кое-кто зарекался что хрен он сюда больше придет, так нет честь и самолюбие...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
знакомый К
10/12/2005
:) Резко он с вами.

Хотя может и правильно, пустозвонов он точно не любит.

DD, человек живет на дивиденды от своих бизнесов, никак не связанных с интернет. И я работаю в одном из них. Карьера в интернет его никак не волнует. Да и годы не те. Тут действительно - любовь к искусству.

По поводу сабвуферов. К. сделал этот магазин. Я ему переводить помогал тексты с американского сайта. Т.ч. картинки и тектсы, все содержание его. И все работало. А потом просто дизайн поменяли. Но статьи и картинки - все К, хотя и часть переводные. Не верите - спросите в магазине, зачем гадать.

Вот собственно и все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
10/12/2005
углядел тут про то, что и меня вспомнили. Объясняю по СВСАБу.

1. Я занимался им с июля месяца. Кто занимался его раскруткой и оптимизацией, наполением контента и пр. до меня не знал до этого поста. В целом подтверждаю, что контекст написан грамотно. За что Константину респект.

2. Когда ко мне обратились по этому вопросу, ситуация была плачевная. Сменили не только дизайн, но и движок. Сменили оординально. В движке даже не были предусмотрены метатеги для отдельных страниц. Был один шаблон для всех. От ключевиков и вообще метатегов ничего не осталось. То, что было в яндексе на момент передачи сайта мне - было плачевным. Сайта не было по нужным запросам уже и в первой сотне по реально работающим страницам. Были кое-какие запросы в лучшем положении, но по ним выдавались адреса старого сайта, о подмене которых никто не подумал. В результате все, что было сделано лично мной свелось к исправлению данной ситуации. Плюс, была проведена предварительная регистрация сайта по каталогам. Результаты данной работы я считаю вполне нормальные.

С утверждением, что заслуга нынешнего пребывания на первой странице сайта полностью Константина - не верное конечно, т.к. он был не в курсе того, что произошло после того, как он оставил проект. Но его участие в нем в плане того, что контент "тот" - бесспорно. И за это ему спасибо.

На этом, думаю, вопрос полность закрыт. Всех, кто изъявит желание высказаться по этому поводу - милости прошу ко мне на сайт, в гостевую, форум, аську. Здесь в полемику вступать не хочу. Всем удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
11/12/2005
>>>Карьера в интернет его никак не волнует. Да и годы не те.

Да, в принципе , и нас она никак не волнует. его карьера в инете.

А насчет годов- это Вы зря, в 40-45 лет у нормального мена жизнь только начинается- когда все, что хочется- можется. Впрочем, может, у кого-то по-другому, но тогда это грустно.

Может, кто-то имел с Костей реальные совместные проЖекты? Интересно бы было послушать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Страна советов
11/12/2005
Костантин, именно за вызывающий стиль поведения, типа "всю знаю лучше всех, а вы все дети малые" все так злорадстовали.

Таких не любят. И ждут неуспеха, чтобы попинать.

Вы же умный человек вроде.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергачев Михаил
11/12/2005
Общих проектов с Константином не имел. Но писал он резво и иногда интересно. А стиль, да хрен с ним со стилем, нормальный стиль
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
|||TR
12/12/2005
пытались, блин, как-то с ним поиметь проект совместный, но когда дело дошло до обсуждения деталей, то оказалось что ничьего мнения он просто не признаёт и всё делать хочет на 100 проц по-своему. Ну в итоге у него и получился через некоторое время очередной мертвенький проект. Хотя основа его была достаточно перспективная и слегка переработанная могла бы принести прибыль хорошую всем. Он очень еще жадный и не хочет ни с кем делиться:).Но вообще я к нему нормально отношусь по большому счёту:)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы