подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Карьера господина Тимошенко

DD
08/12/2005
Вот, собственно, наткнулся.

Кто его помнит- это взлет или падение?http://www.print-base.ru/jobs/resume/default-ids~37117.asp
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
08/12/2005
А вот это действительно грустно, пожалуй. Зря опубликовал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Страна советов
09/12/2005
Человек работу ищет, а не делает что-то противозаконное. Никакая честная работа не постыдна.

Тем более за 25000 р.

:-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
09/12/2005
Никто и не говорит, что постыдна, мож после моего поста человеку хорошую работу предложат, может и к себе его возьму, если еще не устроился.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
некто
09/12/2005
Однако...

жаль, что так получилось. А помню были такие жаркие баталии с его участием на Обороте.

Может это временно, депрессия... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
09/12/2005
На его опыте очень наглядно, практически я убедился, что говорить одно и делать совершенно другое то же что и говорить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
09/12/2005
А вообщето он хитрец, ищет работу, где ничего не надо делать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Страна советов
09/12/2005
Так и походу интернетом будет заниматься :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Страна советов
09/12/2005
Наверное, эта тема будет хитом недели здесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
09/12/2005
Если ее не удалят...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
09/12/2005
А кто такой Тимошенко?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
09/12/2005
жил я в эпоху союза в литве. Литовцы народ почти весь комерциализованный был, кто вязал, кто шил, короче - страна коммерсантов (при тех-то порядках и судах над "цеховиками")... Так вот они, дабы не было к ним вопросов и не сажали за тунеядство числились кто-где. Кто-то на мусорные машины устраивался работать (2 часа вечером поработал, весь день свободен), кто сторожами, и т.д... Короче, искали легальную работу для того, чтобы заниматься параллельно делом... ТАк вот не вижу ничего плохого, если человек так поступает. Он дейстивельно ни к кому в карман не лезет, хочет зарабатывать. Ну так и на здоровье... И потом, всем нам когда-нибудь приходится менять сферу деятельности. Кто - раньше, кто позже... В нынешнем веке быстрого роста всего, очень мало кто может похвалиться тем, что всю жизнь занимался только одним видом деятельности... Да и, наверно, таких людей и не надо много... Ученых вон, да учителей - врачей... А те, кому это не дано от бога, пусть лучше будут разносторонними;)... И сайты делать, и мусор разгружать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
09/12/2005
Я собственно не говорил что плохо. Я грю - грустно это. Хотя и закономерно, на самом деле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
09/12/2005
.... То-то я ночь плохо спал... Совсем было угомонился в своем гробу, да все тянуло поворочаться... А оно вон в чем дело...

Поутру звонит приятель - зайди-ка на оборот, узнаешь про себя много нового..

"Ну вот мы и в Хопре..." (с)

"Привэт! Привэт! Отдохнул (от вас - ВО! Сметаны - ВО! Рыбы - ВО!" (с)

Итак, что вы ,дети, хотите обо мне узанть нового? "Как я провел лето"? Отлично!

Ну давайте все по порядку...

Ах да! объявление о найме.

Это правда. Я писал. Вы даже можете найти (если поищите) мои месаги о найме: охранником, телохранителем, персональным водителем, часиным учителем, и еще кем-то... может даже инструкторм по дайвингу, или по сексу...

Хотя вам еще рано об этом...



Шо такое интернет-разведка - знаете? Хотя об этом вам наверное тоже еще рано...



Сроку этим мессагам - без 2-3-х месяцев год.

Почти ровно год тому назад занимался я консалтингом одной рекрутинговой фмрмы, которая специализируется на найме персонала для НР и VIP. И взбрендило ее в интернет продвинуться. Ну так, по мелочи, штук на 10...

Не поверите - еле отговорил!

Доказав на своем примере, что тут (в рунете) нет НИ заказчиков, НИ исполнителей. Поэтому искать их надо где? в офф-лайне. и как? - правильно, по ре-ко-мен-да-циям...

Все доволдьные разошлись по домам. Я со своим гонораром, ребята с сэконмленными чем? - день-гами.

Все, концерт окончен.

Справедливости ради скажу, что получил пару предложений порулить усадьбой и одно - порулить Ягуаром в качестве семейного шОфера... Во всех случаях - зряплата значительно превышала килобакс... Т.ч. если есть желающие - составлю протекцию...



Конец 1-го отделения концерта. Антракт. Шумные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации... Все встают...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
блин
09/12/2005
ну Вы блин тут все даёте :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы