подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Автоматизация

Какую программу выбрать для учета товара?

Подписка на RSS
Эдуард Э.
Ген директор, Торговля (Онлайн-гипермаркет, небольшая компания)
17/04/2019
1C однозначно. Мы сами используем Управление торговлей, много там лишнего конечно но если правильно настроить то не мешает в работе.
Да и еще под 1С написано много разных прилад для работы и армия программистов на любой кошелек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь А.
Администратор интернет-магазина, Торговля (Для дома и ремонта, небольшая компания)
18/04/2019
я тоже за Екам, хотя видел сегодня в одном обсуждении кто-то негативил по поводу стоимости. "Ну, ребят, бесплатная версия есть, какие проблемы?" - ответил я) Пробуйте в общем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел П.
Владелец, Руководитель, Торговля (Продукты, небольшая компания)
27/05/2019
Перейти к исходному сообщению
я тоже за Екам, хотя видел сегодня в одном обсуждении кто-то негативил по поводу стоимости. "Ну, ребят, бесплатная версия есть, какие проблемы?" - ответил я) Пробуйте в общем
Игорь А.  Игорь А. Администратор интернет-магазина, Торговля (Для дома и ремонта, небольшая компания)


Совсем бесплатно чтоли? А что туда входит, в функционал бесплатной версии? Можете вообще ссылку скинуть на них? А то не могу на сайте бюджетные варианты сам найти
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Рита Козина
Помощник руководителя, Доставка смузи в Москве "Намешали"
23/09/2019
Перейти к исходному сообщению
Совсем бесплатно чтоли? А что туда входит, в функционал бесплатной версии? Можете вообще ссылку скинуть на них? А то не могу на сайте бюджетные варианты сам найти
Павел П.  Павел П. Владелец, Руководитель, Торговля (Продукты, небольшая компания)


нет, вообще не бесплатно на самом-то деле. Все работает по тарифам, но бесплатно можно пользоваться 2 недели. И обучение опять же бесплатное есть в программе. Простая программа, как уже говорила, многофункциональная. наберите в поиске екам. ру и почитайте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Маруфина
администратор сайта, Студия красоты
16/10/2019
Перейти к исходному сообщению
нет, вообще не бесплатно на самом-то деле. Все работает по тарифам, но бесплатно можно пользоваться 2 недели. И обучение опять же бесплатное есть в программе. Простая программа, как уже говорила, мног Еще...
нет, вообще не бесплатно на самом-то деле. Все работает по тарифам, но бесплатно можно пользоваться 2 недели. И обучение опять же бесплатное есть в программе. Простая программа, как уже говорила, многофункциональная. наберите в поиске екам. ру и почитайте Свернуть
Рита Козина  Рита Козина Помощник руководителя, Доставка смузи в Москве "Намешали"

Спасибо всем за разъяснение! Начала тест, так сказать, приложения от ЕКАМ. Хорошая, пока все нравится. В поддержку не обращалась
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алина Коликова
Администратор интернет-магазина, Доставка пиццы
14/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Спасибо всем за разъяснение! Начала тест, так сказать, приложения от ЕКАМ. Хорошая, пока все нравится. В поддержку не обращалась
Елена Маруфина  Елена Маруфина администратор сайта, Студия красоты


Как сейчас дела у вас? можете дополнить отзыв? очень тоже хочу присоединиться к ребятам, так как наслышана, но тоже сомневаюсь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артём Д.
Менеджер, Торговля (Услуги, мини-компания)
01/04/2020
1с, проверенная временем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Доржи Б.
IT Директор, Торговля (Авто, среднего размера компания)
07/06/2020
Добрый день, все сильно зависит от того, что нужно. Мы когда создавали интернет-магазин, я понимал примерно какая система нужна для нас. Хотелось что-то похоже на юлмарт или ситилинк например, чтобы была нормальная интеграция между интернет-магазин и розницей и складом. Чтобы человек реально видел остатки и был уверен, что если что-то закажет, то он это получит с вероятностью 99,9%
Мы перепробовали все варианты на тот момент (начинали на джумле), пробовали на эквид, мойсклад и битрикс, 1с и битрикс. Нормальная интеграция стоит нормальный денег, чтобы все работало в хорошей связке (розница, интернет магазин и склад). Все эти коробочные решения не работают, чего стоит только страница оформления заказа на битриксе, которую лучше делать полностью с нуля.

Так что учет понятие растяжимое и когда нужна нормальная синхронизация данных и работа, то все становится веселей, чтобы 1ску с битриксом нормально подружить, тоже придется потратить немало денег и сил, чтобы сам битрикс еще нормально работал, тоже придется вложиться.

Мы выбрали свой велосипед и это тоже недешевое удовольствие, но получается гораздо гибче.
Современные средства разработки для веба показывают свою простоту и удобство, но тоже имеют минусы.

Если вы хотите хорошо делать свои "интернет-продажи", то 1с точно не тот путь при ограниченном бюджете как по мне.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы