Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Какая надпись более понятна?

kaavain:

конкретное указание к конкретному действию

С одной стороны да, а с другой, у вас два глагола рядом. Это уже не совсем указание, а на грани с психологическим давлением. Важно оставаться в русле приглашения, а не принуждения, наверное, поэтому я цепляюсь к глаголам:)

Я акцентирую внимание, на том что на карточки товара указан размер 5х5, хотя размеров больше. лучше ввести градацию малый размер, средний, большие ( ну или что-то типо) без конкретики до точных цифр, просто дать понимание к какой группе размеров относится.

в ссылке: Вторая строчка явно режет глаз, "Выбрать тип и размер" вполне самодостаточная кнопка (особенно если выделить кнопкой, а не просто ссылкой)

Henry72:

Вторая строчка явно режет глаз, "Выбрать тип и размер" вполне самодостаточная кнопка (

Да, возможно. Но как я говорил механика такова: есть товары с двумя строчками (где можно выбрать размер) а есть с одной (где размер выбрать нельзя)... Соответственно у всяких там красок-шмасок остается только нижняя...

Henry72:

лучше ввести градацию малый размер, средний, большие ( ну или что-то типо) без конкретики до точных цифр

Это точно не выйдет, так как для разных "размерных" товаров понятие "малый" размер и соответственно цены - совсем разные. Есть у которых "малый" это 10х10 см, а есть у которых 1х1 метр. Кроме того, почти всегда есть возможность сделать "меньше меньшего", но я не хочу это афишировать так как гимор.

Я бы поставила кнопку "Подробнее"

Написать в квадрате\овале\круге\трапеции размеры, предоставить выбор (лучше чтобы нескольк) и рядом с кнопкой купить сделать количество, но и соответственно сделать кнопку купить

я начала тыкать еще в желтые стрелки...а зачем они там у вас,если не перехода нет?

выбрать тип и размер,
смотреть подробности >>>

я бы сделала шрифт чуть-чуть крупнее, в принципе, мне понятно. я даже текст не читаю, вижу стрелки-тыкаю на "подробнее".

Стрелки - пережиток прошлого. Цена была крупно в ДОЛЛАРАХ, нынче это не-а, не модно.

А вообще убрать не могу, на этом же движке у меня магазин в ЕС, цена в евро. Теоретически можно, но сложно.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: