подписка
Подписаться

Как Вам нравится цены клика в Бегуне и Директе?

Подписка на RSS
KostyOr
23/05/2006
ну не знаю... у меня на бегуне отбивается каждый бакс... превращаясь в продажу на 1500 (200 рублей чистого дохода)... а яндекс меня уже доконал.. деньги туда льёшь - клики идут... покупателей нет.... точнее покупатели есть.. но товар который в директе рекламится не продаёт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
23/05/2006
что Я., что бегун - для собирания крошек или в дешевых кликах вместо оптимизации... на сколько-нибудь конкурентных кликах у них цены уже запредельные - дешевле на те же деньги оптимизаторов набрать, а для особо отчаяных и циничных - заказать спам-рассылку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DmitryCh
24/05/2006
Что по Бегуну, что по Директу нельзя абстрактно рассуждать. Для одного клиента/товара может быть всё в ажуре и при поверхностной настройке рекламной кампании, а для другого нужно каждое слово в объявлении взвешивать и каждый цент таргетингом отслеживать и отстреливать. Эффективность можно получить и от того и от другого. Конкретно нужно заниматься с конкретными данными. А то некоторые умудряются выбрать пару слов, дать на всё одну объяву, бухнуть бюджет по максимуму, а потом заявляют, что мол "всё это фигня и нечё" не работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
24/05/2006
2Billard - хм, может что-то изменилось - пытался регистрироваться с пару месяцев назад - для России был доступен только один регион фокусировки - "Уся Россия".

Спасибо, проверю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дарья
24/05/2006
А на рынке ведь не только бегун и яндекс. Я слышала хорошие отзывы и о новой сети кликун. Она не так давно на рынке, но вроде развивается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
24/05/2006
2Дарья

угу - может конечно проблема в фокусировке, но в кликуне у меня подарочные 3 бакса вторую неделю тратятся - никак истратится не могут :))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
24/05/2006
По-мойму, хорошие отзывы о Кликуне - от самого Кликуна!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
24/05/2006
похоже на то... в яндексе его не нашел...тока лебеди какие то...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
24/05/2006
а вообще имхо будущее в товарных площадках... они под себя подомнут всю оптимизацию и будут продавать траф чуть дешевле чем в яндексе за счет большего количества кликов с каждого посетителя...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
24/05/2006
KostyOr, Иван, а вот скажите мне - вам не нравится, что клики дорогие и не отбиваются. Но кто-то же эти клики и по высоким ставкам оплачивает. Это дураки, которые деньги не считают (тогда почему их так много) или они умеют конвертировать этих посетителей (а у вас конвертация не получается по каким-то причинам)? Как вы сами думаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
KostyOr
30/05/2006
хм... хороший вопрос. дело в том что я сейчас осваиваю рекламу только ОДНОГО товара из всего прайса. дык вот по этому товару клик стоит 3 бакса.. а сам товар 100 рублей. сами понимаете - это не сурьёзно.. а клик стоит столько потому что это серьёзный поисковый запрос (не как товар, а как запрос)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
01/06/2006
2 qq

я не писал, что не отбиваются, а писал про то, что запредельные цены.



работаю на косметическом рынке, но конкурирую с косметическими услугами, где в директе цены за клик и по 5-7 баксов часто встречаются.



поэтому нашел более эффективные средства, чем директ и радуюсь, что с него свалил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
KostyOr
01/06/2006
Иван

не подскажешь что за средства? (можно на почту kostyor () mail.ru)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
02/06/2006
2 KostyOr - создал собственную баннерную сеть.



Хотя если б знал, сколько это геморра, то может и не стал бы затевать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vetervoda
23/09/2011
Смотря что за бизнес - есть такие, у кого и 40-50 долларов за клик себя вполне оправдывают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы