подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как вам магазин?

noway
30/04/2006
да и название это важно, но не на 100%, а что вы скажите по поводу ассортимента?

у вас же проблема не только с названием

я спрашивал для кого ваш магазин?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
noway
30/04/2006
Наше предложение заключается в том, что Вы можете заказать все необходимые для Вашего дома и семьи товары и услуги в ОДНОМ месте. Согласитесь - это по ЖМОТовски!

Я плакаль! У вас свой смысл слова жмот! То есть жмот это не тот кто жадный, а тот кто все в одном месте заказывает!

Я посмотрел ваши цены и я понял почему вы трактуете это слово по другому, я не жмот, но переплачивать 100 баксов за принтер стоимостью чуть более 200 баксов я не стану никогда!

Я плакаль! У вас и своё трактование слова жмот! То есть жмот это не тот кто жадный, а тот кто все в одном месте заказывает!

Я посмотрел ваши цены и я понял почему вы трактуете это слово по другому, я не жмот к примеру, но переплачивать 100 баксов за принтер стоимостью чуть более 200 баксов я не стану никогда!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
30/04/2006
Я очень положительно отношусь к таким оригинальным названиям. У меня был, да, собствено, и сейчас есть один ИМ. Когда я придумал название, у виска пальцем крутили почти все мои знакомые. В итоге, название стало нарицательным (типа как Ксерокс :)) в той среде, для которой этот ИМ расчитан.

Есть у меня сайт. Серьезный. С большой посещаемостью. ЛОмал голову над названием долго, пока случайно не пришло в глову название, дикое по своей смелости. В итоге, сайт популярен, №1 в своем разделе. Название ни с кем не перепутаешь.

Мне не надо расшифровывать слово Жмот. Мне и так все понятно как будет это понятно и многим другим. Кому не понятно, чтож это не ваш клиент.

И не страшно. Всех не окучишь, оставьте и конкурентам немного :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
01/05/2006
Название - скорее удачное.

Концепция - хуже.

Реализовать практически невозможно.

Когда магазин постепенно доростает до гипермаркета - это я понимаю.

Когда же с весьма сомнительным ресурсом (это более-менее очевидно) люди строят планы завоевать полмира - это всегда кончается одинаково печально. Видели уже не раз и не два.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
01/05/2006
Верно, цены у них самые высокие на рынке. Так что покупать у них не будут, хотя жаль, идея была хороша...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена
02/05/2006
Обязательно проведем :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron