подписка
Подписаться

Как СДЭК поздравил своих клиенток с 8 марта!

Подписка на RSS
Людмила Кравцова
адвокат, Адвокатская палата Санкт-Петербурга
08/03/2018
Я решила сделать себе на праздник подарок и заказала новый спортивный костюм в компании Sportstage. Вечером 6 марта пришло сообщение, что заказ прибыл в пункт выдачи СДЭК на Комендантском 4 корпус 2 в Санкт-Петербурге. 7 марта заказ забрать не получилось: короткий предпраздничный день. Везде пробки. А 8 марта я как раз собиралась на тренировку в новом костюмчике. Все-таки праздник) А утром 8 марта машин не ожидалось, выходной день! Для уверенности я зашла на сайт СДЭКа и, увидев официальную информацию о том, что 8 марта все офисы работают как в воскресенье с 10 до 14 (скриншот я сделала), решила к открытию заехать забрать заказ. С 10 до 11.30 я и еще девять человек стояли перед закрытыми дверьми офиса компании СДЭК на Комендантском. Понимая, что внутри никого нет, было слышно, как звонит телефон 374-74-24, находящийся внутри, видя табличку с режимом работы, где указано, что в воскресенье офис работает с 10 до 14, никакой другой информации не было, я начала звонить на питерский телефон 320-95-00, который тоже молчал. Затем я нашла номер мобильного телефона директора офиса Босенко Владимира Владимировича (+79111998881) и набрала…. Уже хотела повесить трубку (долго никто не брал), как все-таки сонный голос ответил. Да, это был директор. На мой при такой ситуации совершенно вежливый вопрос о том, откроется ли офис, мне ответили, что у него сегодня праздник))) и офис не работает. Я поинтересовалась, а как же официальная информация, что работают, как в воскресенье, может быть нужно тогда было повесить объявление, чтобы люди не ждали (больше половины из которых были женщины). Неуважаемый мною теперь Владимир Босенко довольно грубо спросил: «А что, сегодня разве воскресенье?» Я говорю: «Нет, праздничный день, но указано, что работаете, как в воскресенье…» «Так вот сегодня у меня праздник, а не воскресенье!», - сказал ВВ Босенко. Ну, с праздником, тогда, компания СДЭК и лично Владимир Босенко с международным женским днем! Могу предположить, что, продавая франшизу, вы не отслеживаете работу всяких ИП типа Босенко. Но, тогда уберите с сайта Ваши слоганы (см. раздел Наши правила:
Клиент — самый ценный человек на Земле.
Клиент всегда прав.
Клиент требует, чтобы его обслужили быстро и качественно. Мы в силах это осуществить!)
Хотела написать в саму компанию СДЭК, но не нашла возможности обратной связи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владислав Колмагоров
директор филиала в Оренбурге, СДЭК
12/03/2018
Здравствуйте, Людмила!
А где на сайте СДЭК Вы нашли информацию, что ПВЗ работают 8 марта?
Сейчас специально зашел на сайт, открыл приказ и прикрепил Вам ссылку (ниже).
https://www.cdek.ru/website/edostavka/u ... 080913.pdf
Черным по белому написано, что 8 марта - выходной день у ПВЗ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Быков
Владелец, Руководитель, Lead
12/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, Людмила!А где на сайте СДЭК Вы нашли информацию, что ПВЗ работают 8 марта?Сейчас специально зашел на сайт, открыл приказ и прикрепил Вам ссылку (ниже).https://www.cdek.ru/website/edostav Еще...
Здравствуйте, Людмила!
А где на сайте СДЭК Вы нашли информацию, что ПВЗ работают 8 марта?
Сейчас специально зашел на сайт, открыл приказ и прикрепил Вам ссылку (ниже).
https://www.cdek.ru/website/edostavka/u ... 080913.pdf
Черным по белому написано, что 8 марта - выходной день у ПВЗ! Свернуть
Владислав Колмагоров  Владислав Колмагоров директор филиала в Оренбурге, СДЭК


Приказ приказом, но ведь Людмила специально проверила информацию об этом на ВАШЕМ официальном сайте и только после этого поехала. Видимо так же как и прочие 9 человек, что были в очереди по ее словам. Так что походу косяк все-таки за СДЭК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владислав Колмагоров
директор филиала в Оренбурге, СДЭК
12/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Приказ приказом, но ведь Людмила специально проверила информацию об этом на ВАШЕМ официальном сайте и только после этого поехала. Видимо так же как и прочие 9 человек, что были в очереди по ее словам. Еще...
Приказ приказом, но ведь Людмила специально проверила информацию об этом на ВАШЕМ официальном сайте и только после этого поехала. Видимо так же как и прочие 9 человек, что были в очереди по ее словам. Так что походу косяк все-таки за СДЭК. Свернуть
Андрей Быков  Андрей Быков Владелец, Руководитель, Lead

Андрей! Так приказ и размещен на официальном сайте СДЭК. Людмила тоже может ошибаться, как и те 9 человек. Я не ищу виноватых, а хочу понять откуда инфа. Я дал ссылку, пусть Людмила тоде предоставит ссылку на официальный сайт СДЭК с указанием неверной информации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg Kondrashov
Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки
12/03/2018
Прав абсолютно Владислав Колмагоров, зачем указывать изменения в графике работы? - Если есть приказ значит клиент сам об этом должен догадаться. И вообще клиенты должны овладеть телепатией и считывать мысли сотрудников СДЭК, чтобы не отвлекать их от важных дел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владислав Колмагоров
директор филиала в Оренбурге, СДЭК
12/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Прав абсолютно Владислав Колмагоров, зачем указывать изменения в графике работы? - Если есть приказ значит клиент сам об этом должен догадаться. И вообще клиенты должны овладеть телепатией и считывать Еще...
Прав абсолютно Владислав Колмагоров, зачем указывать изменения в графике работы? - Если есть приказ значит клиент сам об этом должен догадаться. И вообще клиенты должны овладеть телепатией и считывать мысли сотрудников СДЭК, чтобы не отвлекать их от важных дел. Свернуть
Oleg Kondrashov  Oleg Kondrashov Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки

Вы хоть читайте, что я написал или по ссылке пройдите! ЭТО ССЫЛКА НА САЙТ СДЭК! Топикстартер пишет про информацию с сайта СДЭК, я ее и предоставил. Я спросил ссылку, где написано что СДЭК работает 8 марта, но пока кроме эмоций никто ничего конкретного не написал!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg Kondrashov
Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки
12/03/2018
Владислав Колмагоров, так вот и вы читайте что я написал. Изменения в графике работы должны быть указаны в графике работы, клиент не должен рыться на вашем сайте в поиске приказов, более того он вообще ничего не должен знать о них. Хотя я конечно понимаю, сделать изменения в графике это так трудно, мы будем лучше спать до обеда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владислав Колмагоров
директор филиала в Оренбурге, СДЭК
12/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Владислав Колмагоров, так вот и вы читайте что я написал. Изменения в графике работы должны быть указаны в графике работы, клиент не должен рыться на вашем сайте в поиске приказов, более того он вообщ Еще...
Владислав Колмагоров, так вот и вы читайте что я написал. Изменения в графике работы должны быть указаны в графике работы, клиент не должен рыться на вашем сайте в поиске приказов, более того он вообще ничего не должен знать о них. Хотя я конечно понимаю, сделать изменения в графике это так трудно, мы будем лучше спать до обеда. Свернуть
Oleg Kondrashov  Oleg Kondrashov Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки

Людмила пишет, что прочитала на сайте СДЭК о графике работы по воскресенью. Я спросил ссылку на этот текст. Вы, в свою очередь, решили выплеснуть свои эмоции. Видимо, Вам просто это необходимо при любом упоминании про СДЭК. Но, для этого существует другая тема.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg Kondrashov
Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки
12/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Людмила пишет, что прочитала на сайте СДЭК о графике работы по воскресенью. Я спросил ссылку на этот текст. Вы, в свою очередь, решили выплеснуть свои эмоции. Видимо, Вам просто это необходимо при люб Еще...
Людмила пишет, что прочитала на сайте СДЭК о графике работы по воскресенью. Я спросил ссылку на этот текст. Вы, в свою очередь, решили выплеснуть свои эмоции. Видимо, Вам просто это необходимо при любом упоминании про СДЭК. Но, для этого существует другая тема. Свернуть
Владислав Колмагоров  Владислав Колмагоров директор филиала в Оренбурге, СДЭК

То есть Вы считаете, чтобы узнать график работы ПВЗ клиент должен изучить приказы СДЭК, а всё остальное эмоции?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор Oborot.ru
Модератор, Oborot.ru
12/03/2018
Обсуждаем СДЭК здесь otzyvy-o-rabote-kompanii-sdek-i27459-482.html
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Читайте также
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы