подписка
Подписаться

Как реализовать связку оплата+доставка

Подписка на RSS
deFlash
26/11/2009
Доброго времени всем.
Я тут новичок, так что если не то и не там писать буду - учите!
Итак, к делу. Реализовывать начал инет магазин, и понял, что доставку и оплату не знаю как реализовать, точнее интересует связка -- оплата + доставка. Как данный механизм работает, какие типы бывают и какие конкретные схемы работают.
Доставка ювелирных изделий и украшений по миру. Как это лучше сотворить?
Жду любых предложений и советов на эту тему.
Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
26/11/2009
попробуйте задать вопрос ДиЭйчЭль или Ю-пи-ЭЗ

:P
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
deFlash
26/11/2009
... Понятно . Вектор куда копать получил. А вообще, какие механизмы бывают и как работают? Я просто в такой стране, где ни черта не понимают, и не умеют, и тут приходиться объяснять тем людям, которые теоретически должны объяснять сами!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UniExpress.ru
26/11/2009
Если не секрет, что же за страна такая?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
deFlash
26/11/2009
Грузия
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UniExpress.ru
28/11/2009
Что касается доставки в принципе: берите оплату электронными деньгами (в странах СНГ развиты WebMoney, Яндекс.Деньги; по миру - PayPal). Сделайте на сайте возможность принимать оплату банковскими картами - это решит проблему тем кто не дружит с электронными деньгами.
Ну а после оплаты доставить - это уже дело техники. По Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Челябинску, Кургану и их областям - можем помочь с доставкой. По странам СНГ и миру - либо государственная почта либо международные курьерские - DHL, UPS, FedEx, EMS и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
deFlash
28/11/2009
... поймите правильно, я еще и интересуюсь доверием клиентов, так как подобными покупками сам не занимался ... как человеку не знающем меня, иметь гарантию на доставку оплатив визой? Вот почему меня интересуют механизмы, а не совсем связки, хотя реализованные связки рулят!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
30/11/2009
Как Вариант, ещее наложенный поллатеж.

Правлдда мы тоже его используем очень ограниченно из-за негативного опыта, и в основном полагаемся на предоплату.

Восрос доверия вам, Вашему магазину и Вашей марке всегда самый больной и дорогой. Имидж дешевым не бывает.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron