подписка
Подписаться

Как разобраться с разработчиком сайта

Подписка на RSS
Галина Галина
17/02/2015
Ситуация следующая. Врач стомотолог заказал сайт, оплатил 16 тысяч за сайт. Разработчик зарегистровал домен на доктора, остальное неизвестно. Сайт сделал, повесил. И запросил 5 тысяч в месяц, чтобы сайт был на 1 странице Я. Разрабочик реализовал все это через директ по запросу (стомотология в Жулебино)-0 показов в месяц. Когда врач попросил поставить счетчик посещаемости разработчик запросил за сайт со счетчиком 7 тысяч в месяц. Что ему делать ?Он хочет передать сайт другому человек, но у него нет данных от хостинга
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
monoreals
17/02/2015
Убить разработчика.. это дешевле)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галина Галина
17/02/2015
да хотелось бы сайт оплаченный спасти
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галина Галина
17/02/2015
Он хочет предать сайт другому , но у него нет данных от хостинга.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений И.
17/02/2015
--
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галина Галина
17/02/2015
домен на доктора зарегистророван
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
monoreals
17/02/2015
nu i v chem problema? posylajte razrabotchika na kuj.
I ishite TOGO, KTO VAM NORMALNIY SAIT SDELAET.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
17/02/2015
monoreals:

Убить разработчика.. это дешевле)

+100500

Где вы только таких упырей находите! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
17/02/2015
Что-то мне подсказывает, что сайт стоматолога это просто визитка.

Сайт работает сейчас? Тогда https://yandex.ru/yandsearch?text=скачать сайт
+ новый хостинг. Слышал сейчас помогают с переездом.

Если там, вдруг, есть что-то ценное (прям интересно стало) или сайт отключен, то на консультацию к юристу. Но тут надо смотреть, что дешевле/быстрее/нужно.

Я не удивлюсь, если за 16т.р. сам врач и наполнение сделал:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галина Галина
18/02/2015
Сайт www.svdent.ru. Я просто его пациент и помогаю по мере возможности. Мне сделали сайт интернет магазина 8 лет назад и обещали пожизненную гарантию работоспособности готового интернет-магазина. Так и происходит. Любую проблемму исправляют в течении часа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галина Галина
18/02/2015
Сайт www.svdent.ru. Я просто его пациент и помогаю по мере возможности. Мне сделали сайт интернет магазина 8 лет назад и обещали пожизненную гарантию работоспособности готового интернет-магазина. Так и происходит. Любую проблемму исправляют в течении часа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
18/02/2015
Сайт визитка за 16К? Это еще надо уметь так разводить.

Любые такие работы нужно выполнять по строго оговоренному ТЗ и договору, включая сроки и гарантии.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
monoreals
18/02/2015
Галина Галина:

Сайт www.svdent.ru. Я просто его пациент и помогаю по мере возможности. Мне сделали сайт интернет магазина 8 лет назад и обещали пожизненную гарантию работоспособности готового интернет-магазина. Так и происходит. Любую проблемму исправляют в течении часа.

Надавить на разработчика, потребовать данные от хостинга.. и т.д.
Но мне кажется проще новый сайт создать. Домен ведь на врача зареган.
Мда.
UPD. И сделан сей сайт на движке на wordpress. Жестокий жесткач. Хотя люблю wordpress всей душой. Но 16 тыщ.? Ы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галина Галина
18/02/2015
В принципе, он должен разбираться в стомотологии, а с такими разработчиками неизвестно что делать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
18/02/2015
Галина Галина:

Я просто его пациент и помогаю по мере возможности

Пусть он поищет пациента-юриста, который ему правильно претензию сформулировать поможет. Думаю, там одним звонком можно будет ограничиться (судя по "сделанному")

А так, спасать там действительно нечего. Хостинг тут - http://hosting.nic.ru/, там же взят стандартный бесплатный движок wordpress. Тариф с автоустановленным этим wordpress-ом http://hosting.nic.ru/tariff202.shtml

Ценность только в картинке вверху (телефон и лого) и прайс-листе. Скопируйте их прямо сейчас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы