Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Как разобраться с разработчиком сайта

Ссылка на сообщение Галина Галина

Ситуация следующая. Врач стомотолог заказал сайт, оплатил 16 тысяч за сайт. Разработчик зарегистровал домен на доктора, остальное неизвестно. Сайт сделал, повесил. И запросил 5 тысяч в месяц, чтобы сайт был на 1 странице Я. Разрабочик реализовал все это через директ по запросу (стомотология в Жулебино)-0 показов в месяц. Когда врач попросил поставить счетчик посещаемости разработчик запросил за сайт со счетчиком 7 тысяч в месяц. Что ему делать ?Он хочет передать сайт другому человек, но у него нет данных от хостинга

Ссылка на сообщение monoreals

Убить разработчика.. это дешевле)

да хотелось бы сайт оплаченный спасти

Он хочет предать сайт другому , но у него нет данных от хостинга.

Ссылка на сообщение courierra

Если домен вам не сильно дорог, лучше просто написать про разработчика соответствующие отзывы в интернете и поручить делать сайт другому.

На будущее - в таких делах в качестве консультанта всегда нужно привлекать кого-то из знакомых специалистов, иначе вас обязательно обманут.

домен на доктора зарегистророван

nu i v chem problema? posylajte razrabotchika na kuj.
I ishite TOGO, KTO VAM NORMALNIY SAIT SDELAET.

Ссылка на сообщение qualified

monoreals:

Убить разработчика.. это дешевле)

+100500

Где вы только таких упырей находите! :D

Ссылка на сообщение kuzmin

Что-то мне подсказывает, что сайт стоматолога это просто визитка.

Сайт работает сейчас? Тогда https://yandex.ru/yandsearch?text=скачать сайт
+ новый хостинг. Слышал сейчас помогают с переездом.

Если там, вдруг, есть что-то ценное (прям интересно стало) или сайт отключен, то на консультацию к юристу. Но тут надо смотреть, что дешевле/быстрее/нужно.

Я не удивлюсь, если за 16т.р. сам врач и наполнение сделал:)

Сайт www.svdent.ru. Я просто его пациент и помогаю по мере возможности. Мне сделали сайт интернет магазина 8 лет назад и обещали пожизненную гарантию работоспособности готового интернет-магазина. Так и происходит. Любую проблемму исправляют в течении часа.

Сайт www.svdent.ru. Я просто его пациент и помогаю по мере возможности. Мне сделали сайт интернет магазина 8 лет назад и обещали пожизненную гарантию работоспособности готового интернет-магазина. Так и происходит. Любую проблемму исправляют в течении часа.

Ссылка на сообщение Фролик

Сайт визитка за 16К? Это еще надо уметь так разводить.

Любые такие работы нужно выполнять по строго оговоренному ТЗ и договору, включая сроки и гарантии.

Галина Галина:

Надавить на разработчика, потребовать данные от хостинга.. и т.д.
Но мне кажется проще новый сайт создать. Домен ведь на врача зареган.
Мда.
UPD. И сделан сей сайт на движке на wordpress. Жестокий жесткач. Хотя люблю wordpress всей душой. Но 16 тыщ.? Ы!

В принципе, он должен разбираться в стомотологии, а с такими разработчиками неизвестно что делать

Ссылка на сообщение kuzmin

Галина Галина:

Я просто его пациент и помогаю по мере возможности

Пусть он поищет пациента-юриста, который ему правильно претензию сформулировать поможет. Думаю, там одним звонком можно будет ограничиться (судя по "сделанному")

А так, спасать там действительно нечего. Хостинг тут - http://hosting.nic.ru/, там же взят стандартный бесплатный движок wordpress. Тариф с автоустановленным этим wordpress-ом http://hosting.nic.ru/tariff202.shtml

Ценность только в картинке вверху (телефон и лого) и прайс-листе. Скопируйте их прямо сейчас.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: