подписка
Подписаться

Как раскрутить такой товар?

Подписка на RSS
Adios
13/02/2009
Интернет магазин perchik74.ru. Эротические костюмы.
Имеет ли смысл залить товары в яндекс.маркет? (НЕ будут ли по ним тыкать извращенцы всместо покупателей?)

Какие принципы есть для продвижения товара данной категории?
Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
named
14/02/2009
1. Сначала определитесь кто Ваши покупатели.
2. Потом определитесь где в Сети они могут находиться (например, форумы).
3. Определитесь в каком географической зоне Вы конкурируете. Весь мир, вся Россия, весь СНГ - это не тот вариант. Скорее Вашей областью конкуренции будет город, или район или округ города если населённый пункт большой.
4. Сконцентрируйте усилия по внесетевой рекламе в этой области конкуренции.
5. Определите по статистике запросов:
- выражают ли покупатели интерес к Вашему товару
- и как они это делают.
6. Приведите тексты своего сайта в соответствии с такими запросами.
7. Определите сходные товарные группы и заявляйте о своём товаре в местах продажи или рекламы этих товаров. Сотрудничайте с секс-шопами, магазинами нижнего белья.
8. Используйте общественный интерес к теме эротики: публикуйте в блоге изображения товаров, просите покупателей товара сфотографироваться в Ваших костюмах и разрешить показать эти фото в блоге (глаза можно заретушировать при необходимости)
9. Стимулируйте этот интерес. Увеличение популярности блогов - отдельная тема.

Вообще, ищите ответ в самом вопросе. Раз тема эротика, значит пытайтесь понять интересы и желания людей в данной области и думайте, как вы можете вклиниться в обслуживание этих интересов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
15/02/2009
У вас прайс-лист подвисает, не открылся ни разу. А вообще меня интересует сотрудничество. Какие возможны варианты закупки продукции у вас по оптовым ценам. Если что, напишите в личку или на почту: elena собака magicmask.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
15/02/2009
Т,к. меня интересует эта тема, то я пролазила по Яше и Гуглю, выяснила, что народ (perchik74.ru) активно и давно рекламируется :-) и посещаемость сайте не плохая, по поводу Яндекс маркета - у меня что то сомнения, извращенцев конечно намного больше не станет, но возможно и не увеличит продажи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Adios
15/02/2009
Дейчтвительно, магазин у нас давно, просто перешли на shop-script и посещаемость упала.
И еще сайт никак не может переиндексироваться...

p.s. По поводу опт. пишите Анастасии anastasia@perchik74.ru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Adios
15/02/2009
lena.sal:

У вас прайс-лист подвисает


У меня открывается за долю секунды, если вы этот имеете ввиду: http://perchik74.ru/pricelist/

В любом случае для оптовиков прайс-лист совсем другой...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
15/02/2009
Про прайс лист и опт, - два разных сообщения, они между собой не связаны. Просто прайс не открывался вплоть до перезагрузки компьютера, вот решила сообщить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
15/02/2009
да, теперь открылся.

Новый дизайн магазина по сравнению со старым вариантом в десятки раз интереснее
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
16/02/2009
Цитата:

Новый дизайн магазина по сравнению со старым вариантом в десятки раз интереснее

А дизайн где?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andrei365
06/03/2009
Попробуйте перечислить свой товар БЕСПЛАТНО на www.shopmania.ru... там есть категория эротических товаров
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы