подписка
Подписаться

Как правильно выбрать платежные системы для ИМ?

Подписка на RSS
Niso
03/03/2008
Сейчас решаем вопрос с какой конторой лучше заключить договор. Кто знает какой-нибудь аналог фирмы Assist? Или можно даже не искать и работать с ними?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
04/03/2008
У нас лучшая платежная система "наличными курьеру". Хотя продавцам "виртуального" товара она и не подойдет.

Кстати, Assist для кредиток как я понял. Нам банк свой терминал впихивает все время. Может и вам со своим поговорить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kenuat
04/03/2008
Вам пластиковые карты нужны?
Обычно оплата налом курьеру, безналом и веб мани вполне достаточно, остальное уже излишества для крупных магазинов.
Для электронного товара - веб мани и др. платежки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Niso
04/03/2008
Спасибо за советы:)я после долгих изучений обстановки решила все-таки попробовать с Assist. кто-нибудь с ними работал? может есть какие-то подводные камни?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bfilms
05/06/2009
Какую платежную систему поставить для интернет-магазина по продаже лицензионных DVD? Буду окучивать г. Москва и регионы России.

1. Яндекс-Деньги
2. РБК
3. ИнтерКасса
4. ВебМани

Ваши варианты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit26
22/09/2009
bfilms:

1. Яндекс-Деньги
2. РБК
3. ИнтерКасса
4. ВебМани


1. Я-Деньги подключил. Все супер. Проблем вообще нет.

2. РБК пипец мутные - комиссия большая, плюс о многих вещах умалчивают. Например, сначала дают зарегистрироваться, написав, что "Вам достаточно подписать договор...". Тут же включаешь платежи. Вроде все идет и работает. Но как только соберешься выводить - "кошелек на вывод заблокирован". После вопроса в техподдержку ответ: Вам еще надо предоставить те-то, те-то, те-то и те-то документы... И начинаешь метаться, собирать и привозить им лично их.
Спросил их, почему сразу не сказали - они тыкают меня носом в какой-то раздел сайте, где это действительно есть. То есть, надо ВСЕ СТРАНИЦЫ сайта прошерстить, чтобы найти все условия.
Так мало того! После этого я обнаружил, что по их договору ежемесячная комиссия за ведение счета составляет 500 рублей. Если даже транзакций не было!

3. Интеркасса не пробовал.

4. Вебмани не понравились. Они там вообще зарегулированы до предела: киперы, кошельки wmz-wmr-wmu-wme, аттестаты начальный-формальный-персональный-продавца, претензии, арбитражи, бизнес-уровни, куча условий...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Wision 5
08/10/2009
Советую посмотреть в сторону хронопэй)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tAleks
05/12/2009
vit26:

После этого я обнаружил, что по их договору ежемесячная комиссия за ведение счета составляет 500 рублей. Если даже транзакций не было!


Где такое написано? Я с ними недавно заключил договор. Вообще все с первого раза. Выводы уже тоже делал, без проблем. 500 руб за ведение счета с меня ниразу не спросили.

Дайте ссылку где это написано?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы