подписка
Подписаться

Как получить прибыль с сайта?

Подписка на RSS
Олег Соколенко
10/05/2011
сайт абсолютно "не секс", как выражалась одна моя начальница. информация разбросана как попало и непонятно о чём. дизайн слабенький

ИМХО прежде чем раскручивать-оптимизировать, надо из самого сайта сделать конфетку. а то толку от переходов на него будет ноль
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
11/05/2011
Удивительны, конечно, отдельные комментарии: юзабилити, дизайн, запросы, продвижение... неужели для этого сайта они имеют хотя бы какое-то значение? Я подписываюсь под постом ndmitry: сайт должен хотя бы какую-то пользу приносить тому, кто на него заходит. А сейчас сайт находится под АГС. Я далек от сео, но в моем представлении АГС для того и существует, чтобы оградить нас всех от таких сайтов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
11/05/2011
Три раза написал, три раза стёр. Одна часть моего мозга говорит: "это же в любом случае опыт!", а вторая спрашивает: "Не станет ли этот опыт разочарованием для молодого человека в сайтостроении и монетизации?"... Даже не знаю как подытожить, наверное топикстартеру нужно просто немного повзрослеть, поумнеть и изучить истории пару сотен успешных Интернет проектов. Даже про "падонков" есть успешные примеры в виде fishki.нет и некоторых их последователей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
12/05/2011
Цитата:

Одна часть моего мозга говорит: "это же в любом случае опыт!"

Да однозначно полезная сторона есть, нужно учится на своих ошибках, много упорства, терпения и всё получится, главное не застрять на пол дороге к успеху :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы