подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

КАК НАЛАДИТЬ ПЛАТЕЖИ?

Виктор
16/01/2003
от НСП уже с января 2002 года спасает.

а от 3% сбербанку не спасет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spirit
16/01/2003
Хм.... а можно поподробнее о пересылке наложенным платежом? Меня интересуют именно проблемы с налоговой, которые могут возникнуть при оплате на мой личный адрес товаров, изготавливаемых моей фирмой и продаваемых через веб-сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
коллега
17/01/2003
Ребята, что Вы замарачиваетесь на налоги? Зарегистрируйтесь как ЧП-шники и с Нового года по новому закону платите или 6% с оборота или 15% с прибыли. При такой форме собственности Вы можете даже открыть валютный счёт. А если инспектор пристанет с другими налогами , то скажите ему, что хостинг откроете в Голландии, а мерчант экаунт в Дэловере и тогда они вообще ни копейки не получат.Они ни хрена в этом не понимают и сразу заткнутся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Григорий
17/01/2003
Сейчас можно использовать упрощенную систему налогообложения. В этом случае не будет ни НДС ни НСП.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Нестор
17/01/2003
4коллега:

"""то скажите ему, что хостинг откроете в Голландии, а мерчант экаунт в Дэловере и тогда они вообще ни копейки не получат.Они ни хрена в этом не понимают и сразу заткнутся."""

Не заткнутся, а в ОБЭП просто пару строк черкнут, а уж там знают, как таких умельцев привлечь.

Так что лучше ничего не говорить, а просто правильно учитывать, а если что не так - в суд...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы