Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Как купить 1С 8 УТ проф со скидкой?

Учитывая, что 1С не скрывает, что наценка их партнёров составляет от 50% и более, то хочется приобрести программку 1С УТ версии проф с приличной скидкой. Никто не реализовывал такую идею? 8)

Вы продаете продукцию за десятки и сотни тысяч рублей и тратите время, чтобы найти способ сэкономить несколько тысяч рублей? :) :) :)

Че-то я не понимаю в этой жизни... :roll:

Вы ассоциируете сотрудника компании со стоимостью продукта который она предлагает? И правда чего-то не понимаете в этой жизни. :| А если бы я зарегился с ником, к примеру, в порядке бреда - "администрация президента", вы бы, вместо ответа по теме, стали бы разглагольствовать - почему у АП нет денег на закупку софта? Флаг в руки.
P.S. По теме - вопрос снят, скидку прямым путём не получить, антидемпиновый механизм у франчайзи 1С построен неплохо, сужу по общению с несколькими некрупными компаниями. Хотя, ценник на некоторые коробочные продукты в Озоне и Юлмарте вдвое ниже, чем заявлено у 1С.

gencen.ru:

Вы ассоциируете сотрудника компании со стоимостью продукта который она предлагает?

Для меня сотрудник это часть компании. В данном случае подразумеваются серьезные обороты и неплохая прибыль. В связи с этим стоимость человека/часа такая, что невыгодно искать мелкую скидку чтобы сэкономить незначительную сумму.

gencen.ru:

А если бы я зарегился с ником, к примеру, в порядке бреда - "администрация президента", вы бы, вместо ответа по теме, стали бы разглагольствовать - почему у АП нет денег на закупку софта?

Нет, послал бы на гос. закупки :D

И да, пример с гос. конторой реально бредовый)

gencen.ru:

P.S. По теме - вопрос снят, скидку прямым путём не получить, антидемпиновый механизм у франчайзи 1С построен неплохо, сужу по общению с несколькими некрупными компаниями. Хотя, ценник на некоторые коробочные продукты в Озоне и Юлмарте вдвое ниже, чем заявлено у 1С.

Чисто ради фана посчитайте, сколько времени потратили на поиск скиди. Соотнесите размер скидки с потраченным временем. Оно того стоило?

Антон, ты просто не умеешь считать деньги

Фролик:

Антон, ты просто не умеешь считать деньги

Просто в некоторых случаях не искать экономию гораздо выгоднее, чем искать её.

Ну т.е., как пример: пока ты не ищешь, как сэкономить пару тысяч, ты зарабатываешь больше.

А в целом, я за оптимизацию расходов, но не за тотальную экономию. Тотальная экономия на всём что только можно и нельзя ведёт этот мир только в одно место - в пятую точку :| :?

Anton Shishkin:

Просто в некоторых случаях не искать экономию гораздо выгоднее, чем искать её.

Ну т.е., как пример: пока ты не ищешь, как сэкономить пару тысяч, ты зарабатываешь больше.

Нет прямой такой зависимости. Человек не может работать 24 часа. И не факт, что потратив пару часов он бы использовал эти пару часов на зарабатывание денег. Это же не конвейер

Anton Shishkin:

А в целом, я за оптимизацию расходов, но не за тотальную экономию. Тотальная экономия на всём что только можно и нельзя ведёт этот мир только в одно место - в пятую точку

Ну вот я не готов, например, платить 1000 руб за РКО в банке, потому что делаю 1-2 платежки в месяц, т.е. каждая платежка обходится мне в 500-1000 руб. Поэтому я выбираю банк, где РКО бесплатное.

Чем богаче контора, тем больше скидку ищут и за 3 рубля удавятся, проверено. Но с 1С ждет птица обломинго, т.к. для нормального франчайзи это геморрой и опасная суета с отчетностью перед 1с. Такое возможно проделать только с хорошими знакомыми и то не факт. Так что тема интересна, но далека от реальности. :lol:

Roland:

Так что тема интересна, но далека от реальности

Для 1С тема скидок интересна в зависимости от объемов. Машин на 20-30, да ещё и с нестандартной конфигурацией скидку выбить как нефиг делать - сами сделают (по щелчку пальцев клиента).

Если речь об одном-двух пользователях, то скидку на мой взгляд делать не за что. Ибо любая скидка должна быть мотивирована.

Скидки бывают во время обновления версий ПО или от количества лицензий. В остальном политика 1с уравнивает все франчайзи

проблем с скидкой на 1С не встречал, обычно сами франчайзи предлагают, могут и 20-30% дать, если конечно их заинтересовать, типа встанете к ним на сервис обслуживание, и что много проектов доработок:)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: