подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Как интернет-магазину достичь конверсии в 1,5% от общих заявок на сайт спустя 2 года после запуска. Кейс косметического бренда - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
02/09/2023
Обсуждение материала:
Как интернет-магазину достичь конверсии в 1,5% от общих заявок на сайт спустя 2 года после запуска. Кейс косметического бренда
В статье рассмотрим кейс интернет-магазина косметического бренда, который был запущен в 2021 году и уже показал приличные результаты.Пройдем по всем этапам от идеи до запуска интернет-магазина. Разберем тонкости контента, дизайна и маркетинга >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гайрат Власов
Диретор, ИП Власов Г.
02/09/2023
Странная статья.
Для начала я попытался найти сайт о котором идет рассказ - набрал в поиске "galan"
Выпало электрические котлы - косметику найти не удалось
Добавил к galan номер телефона, видный на одной из картинок и наконец то нашел сайт:
galan.su

Первая страница сайта на которую попадаешь -  вообще из прошлого века.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Кульгавых
Ведущий маркетолог, ООО "Новая Химия"
02/09/2023
Спасибо за ваш комментарий. С наименованием бренда действительно было не все так просто. Это фамилия самой основательницы и было важно именно так назвать бренд, несмотря на огромную конкуренцию по данному названию и регистрацию товарного знака. Поэтому ведется активная работа по SEO, чтоб бренд находился легко.

Относительно главной страницы, во-первых, это очень субъективное мнение, сайт новый и делала его веб-студия высокого уровня, во-вторых, мы ориентировались на нашу целевую аудиторию, а именно в большинстве случаев это девушек и удобство пользования сайтом, общий UX/UI.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил С.
Руководитель, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
02/09/2023
Не знаю что за "халтурщики" высокого уровня Вам делали сайт - но на нём  достаточное колличество технических ошибок. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Бадаев
Соучредитель, Деларт
04/09/2023
Визуально мне сайт понравился . Молодцы ребята !
Удачи в продвижении. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Оксана А.
электромонтёр, Торговля (мини-компания)
09/10/2023
у меня тоже свой небольшой косметический бренд, спасибо за инфо. А вы с какой платежной системой интегрировались в итоге?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы