подписка
Подписаться

Как доставить заказ сделанный в пятницу?

Подписка на RSS
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
14/08/2009
Я живу в Петербурге. На сайте у меня указан мой мобильный с кодом 906. Поскольку, москвичам вообще не приходит в голову, что есть еще жизнь на МКАДом, они думают что заказывают товары со склада в Москве. Я, разумеется, все храню в Питере и передаю им покупки в течение одного-двух дней в Москву, не раскрывая истинное положение вещей, чтобы не отпугивать.

Их вполне устраивает доставка "послезавтра", но вот что делать с пятничными заками, я не поняла. Вот женщина в пятницу в первой половине дня заказывает, я ей говорю, что привезем только во вторник. Она не понимает, почему так долго. А потому, что в понедельник утром я отвезу пакет в доставку и во вторник, соответственно, он будет у покупателя. А как иначе? Подскажите? Она спрашивает, почему нельзя доставить в пятницу вечером или в субботу или хотя бы в понедельник. Я не знаю, что ответить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
businesspost.ru
14/08/2009
Если Вы привезете заказ к нам в офис в Санкт-Петербурге в пятницу до 15.00, то возможна доставка в Москве в субботу или в понедельник.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
14/08/2009
1) Попробуйте поискать среди курьерские службы, кто работает по субботам и воскресеньям такие сейчас думаю есть.
2) Скажите, что товар находится на дальнем складе и что машина оттуда приезжает 2-3 раза в неделю(понедельник, четверг например).
3) Передать на хранение на какой нибудь московский склад часть товара.
Но лучше ищите, кто может доставить по выходным.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
14/08/2009
Я и при складе в Москве намеренно ничего не доставляю в понедельник. За выходные часть заказов уже меняются, в понедельник утром начинаются звонки "а можно поменять/добавить?" Поэтому так и написала "заказы, оформленные с пятницы по понедельник, доставляюся во вторник"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Galina
20/08/2009
Добрый день, Настя!
Обратила внимание на то, что Вы живете в Питере и занимаетесь торговлей через интернет. Мне нужен человек, который мог бы получать товар на складе в СПб и передавать его клиентам в СПб. Может быть Вы смогли бы мне помочь. Напишите, что вы об этом думаете. Всего доброго.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
26/08/2009
Нет, Галина, я совсем из другой области. Интернет-магазин - моя творческая прихоть. Со складом вам помочь никак не могу.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы