подписка
Подписаться

Как доставить товар от поставщиков на свой склад ИМ (Москва)?

Подписка на RSS
burga249
10/10/2014
У меня есть пока нерешаемая задача, помогите советами, плиз.
Есть ИМ, Москва, игрушки.
Найти компанию, которая забирала бы товар у моих поставщиков в Москве внутри МКАД утром и в этот же день до 19 часов доставляла бы этот товар на мой склад комплектации и хранения в Москве внутри МКАД. До 1000 рублей за эту операцию. С предоставлением доверенности от СВОЕЙ компании поставщику (доверенность на забор этой компанией я передам сам поставщикам).
Рыл всякие грузоперевозки – цена не моя, учитывая, что заборы от поставщиков у меня ежедневные, может быть как 1 дешевый товар весом 0,5 кг, так и 1 кубометр, 30 товаров, 50 кг.
Своих курьеров на автомобиле нет.
Доставка силами поставщиков - не влезаю по сумме на их ЕЖЕДНЕВНУЮ доставку (от 20 тыр.) и сроков они не гарантируют (это важно).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/10/2014
Какая разница куда везти? Вам или клиенту - это стандартная доставка по адресу, поэтому день в день таких условий в рамках курьерских служб Вы не найдете. Причина - Вы и поставщик - это разные зоны, а значит в рамках логистики КС - это разные маршруты, разные водители.

За 1000 руб можно уложится в аренду газели на пару часов. Ну или такси, хотя здесь грузового транспорта почти нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
klubok
10/10/2014
burga249:

У меня есть пока нерешаемая задача, помогите советами, плиз.


К сожалению задача действительно за эти деньги нерешаемая. Вы готовы платить 1000руб в день. Значит минимум 20000руб в месяц, но этого недостаточно. Накиньте 15000-20000руб и наймите своего курьера с авто, потеряете в прибыли, но бизнес будет работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
burga249
10/10/2014
Нда. Большое спасибо за ответы.
Газель - водитель должен и грузить в машину товар сам, иметь доверенность от меня и подписывать накладные. Есть ли такие предложения в Мск, не знаю пока.
Свой курьер - буду думать, за несколько дней в моей схеме задачу мне не решить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andr01d
20/11/2014
У самого наподобие ситуация. Думаю выцепить курьера со своим авто на Авито. Хотят от 300р. за поездку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
solist
21/11/2014
Друзья. Все начинается с процесса. У вас сразу "правильная" позиция, я не понимаю как, но это это дорого. И потом этот курьер за 300 пропадает с товаром. Экономия на спичках. ИМХО. Взвесьте всю информацию более тщательно.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы