подписка
Подписаться

Ищу розничных поставщиков брендовой одежды.

Подписка на RSS
DanseR
14/08/2007
Всем привет.Планируется создание самого крупного в рунете интернет-магазина модной одежды,нам проведены большие маркетинговые исследования,над сайтом работаю лучшие создатели данных типов сайтов,а так же лучшие дизайнеры Москвы.У нас очень ххороший рекламный и PR отдел.Для более большого кол-вы охватываемой продукции,Мы ищем дополнительных поставщиков.К сожалению мы сейчас не можем делать оптовые закупки,но со временем,они естественно будут.
Приглашаем к сотрудничеству Всех желающих,любая кандидатура будети рассмотрена в кротчайшие сроки,за дополнительной иформацией обращайтесь на эмейл Les_dissambles@mail.ru
С уважением,Кирилл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
14/08/2007
DanseR:

Планируется создание самого крупного в рунете интернет-магазина модной одежды,нам проведены большие маркетинговые исследования,над сайтом работаю лучшие создатели данных типов сайтов,а так же лучшие дизайнеры Москвы.У нас очень ххороший рекламный и PR отдел.


В продаже реальной брендовой одежды - самое главное ее привезти, ваш сайт и ПР отдел тихо курят в сторонке - по сравнению с этими трудностями. Наценка после растоможки получается такая на брэндовую одежду, что в розницу я смогу вам предложить цену только ниже на 20% с розничной московской. Ну как готовы за это работать. Иначе www.raffaello-network.com давно бы уже котлету сделал бы на московском рынке. Продажи у них реально так себе. Вот такие дела, стратеги-первоклассники. Кстати проверено на личном бизнесе - хе хе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
14/08/2007
DanseR:

а насрательски мы отностимся к таким высказываниям,если нету что предложить по делу,то зачем вести весь диалог?


Да нет, без обид, когда последний раз тонну брендового барахла привозили? Я из штатов везу дешевле европейских цен на 60-80%. Мало мне не кажется в плане проблем. Из штатов отправляю на склад в германии потом фурами на юго западную таможню москвы - реально очень геморно. Коды ВЭДа знаете по растоможке и сертификаты подлинности бренда в придачу. Недавно один чел звонил - типа можно быть партнером по продаже - ответ был - иди лесом - после всего этого сами продадим. Эх хехе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DanseR
14/08/2007
ну у нас один поставщик поставляет из италии одежду,если брать итоговую сумму,когда вещь у нас уже на руках,то мы получаем сумму,в 5 раз дешевле магазинной.
то есть,к нам поступает обувь,цена,которую мы заплатили за то,что она у нас на руках 80$,а в магазине их цена 420$.
Я ссориться не с кем не хочу,если что) :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
14/08/2007
DanseR:

мы заплатили за то,что она у нас на руках 80$,а в магазине их цена 420$.


При такой наценке это не бренд - так шитье в подвале итальянского ателье с любыми названиями - те еще лажовщики. Реальный бренд - таких наценок не имеет - большая точка - и не надо мне сказки рассказывать о брендах. К примеру знаете какая наценка на Calvin Klein (сертифицированный) при продаже от производителя? Прозаическая - раз - после ратоможки - отрезвляющаяся - два.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DanseR
14/08/2007
Я еще раз подчеркиваю,в теме,прошу оставлять только предложения,а обсуждение давайте вынесем за ее рамки,я с Вами спорить не собираюсь,если хотите пишите в личку,хватит засорять тему!
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы