подписка
Подписаться

Ищу посредника для приема paypal

Подписка на RSS
human
26/11/2009
Ищу посредника, человека с американским счетом в paypal. Нужно постоянно принимать оплату от одной канторы. Плачу хороший процент.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Т.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
28/11/2009
если европейский устроит, обращайтесь

Представляю обменный пункт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
30/11/2009
С конторой буксар я бы не стал связываться, было дело они уже кидали партнеров по автосерфинг-проекту. Просто перестали выплачивать и все. У меня там были сущие копейки, именно тестовые, но это факт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Т.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/11/2009
это не факт, а бред
проект автосерфинга работает до сих пор и наверное не считая ваших не обоснованных претензий, которые вы разносите по всему интернету, больше не довольных нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
30/11/2009
BuxarNET:

это не факт, а бред

проект автосерфинга работает до сих пор и наверное не считая ваших не обоснованных претензий, которые вы разносите по всему интернету, больше не довольных нет

Да-да! И на своём форуме Вы позволяли себе общаться с пользователями в таком тоне вместо решения проблем!!! Я думаю это само по себе уже обо всем говорит. Однако, дабы не быть голословным, даю ссылку - читать можно где-то от сюда forum.buxarnet.com/index.php/topic,1113.msg5097.html#msg4899 и если хватит внимания читать кучу сообщений, все могут дойти до финала и увидеть что даже гребанный бакс был зажат под предлогом "проблем e-gold"...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Т.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/11/2009
"гребанный бакс был зажат" -вот это как раз и говорит об вас. Из-за бакса готовы удавиться :)
У нас в условиях явно написано, что мы не отвечаем за работу сторонних сервисов, в данном случае платежной системы e-gold.

Кроме вашего бакса, у нас на счете боменника в системе e-gold более 6000 долларов зависло и там по мимо наших денег, были вклады по программе инвестирования.

Люди вкладывавшие от 100 и выше с пониманием отнеслись к ситуации, а вы из-за по вашим словам "гребанного бакса" , панику поднимаете.

Мы ради вас условия переписывать не будет и на уступки не видим смысла идти.

Вы включите свою головку, если есть, что включать и начинайте наконец немного логике следовать, хотя бы такой "если вас не устраивают условия сервиса, не нужно в нем работать", ведь есть вероятность, что любой из пунктов, даже очень не из приятных может исполнится, в следствии складывания определенных обстоятельств.

Раз в контракте, который вы принимаете, регистрируясь в сервисе, обговорены эти обстоятельства и сбываются, значит согласно контракту мы и поступаем.

Что с вами говорить, если вы не понимаете слова "контракт", "обязанности", "данное слово", "условия" и просто упираетесь рогами в забор и требуете своего, чего по выше перечисленным словам вам не положено.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
30/11/2009
Я панику не поднимаю, я лишь предостерег людей что с Вами связываться опасно, и Вы можете перестать платить списв это на любую "третью сторону" или еще на что, Вы это тут подтвердили уже не однократно.

Больше общаться я не хочу, особенно с Вами, тем более в таком фоне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Т.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/11/2009
Да, действительно здесь не место для общения на эту тему.

По поводу не выполнения обязанностей по обмену, ситуация может быть схожая только по одной причине:
"1. Если наш счет поставят на проверки из-за вашего перевода и попросят объяснения.
2. Если из за вашего перевода его вообще заблокируют на время - было такое уже один раз на пол года из-за одного переводящего заблокировали.
3. Если стразу же после вашего перевода по какой-то причине ПП перестанет сущестовать"
Кто работает с ПП или МВ знают, что первые 2 варианта вполне реальны.

Вы эти варианты не от нас зависящие.
Других случаев, когда деньги будут у нас и мы откажемся выполнять свои обязательства просто не может быть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
30/11/2009
Ну хоть так. А по тому случаю, я сто раз повторял что не в сумме дело. И я был готов к диалогу, хоть тогда, хоть сейчас. Любым способом, но не в таком тоне. И все же не в этой теме.

BuxarNET:

По поводу не выполнения обязанностей по обмену, ситуация может быть схожая только по одной причине:

"1. Если наш счет поставят на проверки из-за вашего перевода и попросят объяснения

Вот именно. У тех кто отвечает за свои действия, в таком случае после предоставления необходимых "объяснений" и разблокирования следует завершение обусловленной операции обмена, а не "не выполнения обязанностей по обмену"... Как вы думаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Т.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/11/2009
если в условии обмена предусмотрена эта ситуация и оба согласны, то тут нет никаких нарушений в выполнении своих обязанностей и здраво мыслящий человек никогда не скажет в такой ситуации, что мы что-то нарушили.

я уже писал, не нравится условия, не пользуйтесь услугами сервиса.

И вообще по вашим требованиям в общем.
Может вы покажите мне хоть один сервис в любой сфере услуг, который будет вам покрывать убытки, которые случились в результате третьей стороны или же ваших действий

как в случае с серфингом, там третья сторона (еголд) перестали обслуживать счет без предъявления причин, в следствии чего ваши деньги и деньги других клиентов там застряли. Где вы видите тут нашу вину?
А вот тот же еголд судя вашей логике и нужно привлекать, а не нас, но у них в условиях написано примерно следующее "можем отказать в обслуживании любому клиенту без предоставления каких либо объяснений", что они и сделали. И что вы от них потребуете? Объяснения, которые согласно условиям они не обязаны предоставлять? Попробуйте, у нас не получилось.

А в мной только что перечисленных пунктах, 2 пункта прямо касаются самого клиента. Если вы не в курсе, в ПП часто отмывают деньги, воруют с карточки. И это логично, что получив эти деньги на свой счет и вслед за этим блокировку счета, я уже не то, что не обязан выполнять обмен, т.е. отдавать свои деньги (так как этот перевод отменят скорее всего), но еще в праве с клиента потребовать возмещения убытков за блокировку счета.

Или может вы хотите сами поучаствовать в таких обменах? я вам подгоню таких клиентов, мы их отсеиваем и не пропускаем к обмену, но вы рискните, примите деньги от них, отправьте им вмз и через день получите блокировку ПП счета и принудительный возврат денег - тогда и кричите всем "Я ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ"

Я уже писал, но еще повторюсь, не один здраво мыслящий сервис не будет покрывать убытки третьей стороны или убытки появившиеся по вине клиента.
Если бы такие конторы были, то они быстро бы и сплыли.

Это не благотворительность, это бизнес
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
01/12/2009
Если хотите продолжить - не здесь. Это не бизнес, это кидалово, бизнес предполагает ответственность по взятым обязательствам. А здесь сплошной оффтоп пошел. Я не буду это здесь продолжать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Т.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
03/12/2009
1. Я про это уже писал, что тут не место, вы повторяете
2. "бизнес предполагает ответственность по взятым обязательствам" - правильно, но степень ответственности каждой стороны, как и обязанности оговариваются в контракте, договоре или условиях сервиса (если одна сторона, пользуется услугами другой). И в любом контракте, есть пункты о невыполнении обязанностей при определенных обстоятельствах. Если вы этого не знаете, так по читали бы хоть один контракт или договор - возьмите хотя бы типовой в интернете скачайте или зайдите на любой сервис почитайте.
Повторюсь, невнимательность к прочтению договора или вообще не прочтение, но его принятие само по себе говорит о том, что все пункты договора вас устраивают и потом поздно кричать погоди, я передумал и т.п.

Ваша не грамотность вас до добра не доведет, если и дальше будете так к делу относится.

Мы являемся юр лицом и не один договор приходилось подписывать не нами составленный и уверяю вас, всюду есть оговорки на не выполнения контракта в следствии определенных обстоятельств не по вине сторон.

З.Ы. Похоже создатель темы вообще тут не появляется, так что для дискуссий есть поле :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
04/12/2009
Вы вот опять говорите о моей неграмотности, а сами читали хотя бы ГК РФ?

Там черным по белому написано отновительно всего вышесказанного, статья 401 пункт 3:
Цитата:

Если иное не предусмотрено законом или договором, лицо, не исполнившее или ненадлежащим образом исполнившее обязательство при осуществлении предпринимательской деятельности, несет ответственность, если не докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств. К таким обстоятельствам не относятся, в частности, нарушение обязанностей со стороны контрагентов должника, отсутствие на рынке нужных для исполнения товаров, отсутствие у должника необходимых денежных средств.


То есть Ваши проблемы с контрагентом e-gold Ваших клиентов не касаются, они готовы были получить переводы другими системами (Статья 409. Отступное, Статья 410. Прекращение обязательства зачетом).

Кстати заявленная Вами больше года назад кончина Е-голда так и не состоялась, как Вы видите.

Да и вообще, главное порядочность в ведении бизнеса, остальные проблемы обычно решаются так или иначе.

P.S. Я бы с удовольствием с Вами посудился, даже по предложенной оферте, если бы потерял хотя бы от $100. А так просто не за что, так Вы больше потеряли на своей репутации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Т.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
07/12/2009
Опять же, читаете между строк, из вашей же выписки:
Цитата:

Если иное не предусмотрено законом или договором...

Обратите внимание на слово "договором", что само за собой говорит, если в договоре оговорены возможности не исполнения, в нашем случае "отказ выполнение обязательств системы еголд", то их приведение в действие не является нарушением.

Про кончину еголд, может не так и выразились, хотя думаю только единицы с ними еще остались работать.

Похожая ситуация была и с stormpay.com в свое время, тоже счета по лочили, но система до сих пор вроде работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
08/12/2009
Договором могут быть предусмотрена другая мера ответственности, допустимая законом, только какая предусмотрена у Вас там? Вы просто взяли и удалили возмущающегося пользователя из системы, без разбирательств и каких-либо компенсаций.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы