подписка
Подписаться

ищу партнерские программы ИМ

Подписка на RSS
kdk
17/03/2009
Цитата:

Я сторонник мнения что демпинг это путь к разорению


Полностью подписываюсь под этими словами!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
17/03/2009
Цитата:

1. У нас будет 1 (один) партнер в одном городе НЕ Больше.


Гм, мы про интернет магазины говорим?


Цитата:

5. А то что партнерка стоит 5000$, не позволит сидеть Партнеру сидеть без дела.


Франшиза на интернет-магазин стоит 5000$ ?

Это чем-то похоже не пирамиду :)

Условия этой истории где-нибудь подробно посмотреть можно? А то что-то больше вопросов возникает чем ответов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Самойлов
17/03/2009
Мы говорим про ИМ, склад продукции + шоу рум (желательно в проходном месте).

Скоро мы сформируем конкретное предложение, с конкретными плюсами, потом и поговорим о пирамидах.

Но чтобы Вы понимали, зайдите на сайт LeFutur, и посмотрите как там оформлена категория Наши Магазины , вот также будет и у нас.

Даже товар будет такой же, только цены в 2-3 раза ниже, и 80% товара которого вообще нет на рынке.

Так о какой пирамиде мы говорим? При условии что франшиза у LeFutur стоит 10 000$. И это только имя, а мы делаем СУПЕР ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
17/03/2009
Цитата:

Уважаемый, можно Ваш сайт узнать?

Лучше приезжайте в офис, поговорим
Цитата:

По поводу проблем с партнеркой:

1. У нас будет 1 (один) партнер в одном городе НЕ Больше.

Действительно странно, мы вообще о ИМ говорим или об офлайн сети?
Цитата:

2. Помимо раскрутки в интернете ВСЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ блоги, мы принимаем участие в крупнейших выставках подарков, и забиты расходы на рекламу в СМИ.
прям таки ВСЕ тематические блоги :) удачи.
Мы тоже учавствуем на всех тематических выставках подарков.
Цитата:

3. Структура у всех Партнеров будет одинаково красивая, поэтому проблем с заполнением не будет. Цены также у всех будут одинаковые.
вот про это я и говорю, Вы не знаете специфики интернета и правил создания контента для сети сайтов

Цитата:

4. Незнание партнером рынка, это не проблема, так как мы планируем обучение персонала по всему ассортименту.
Удачи

Цитата:

5. А то что партнерка стоит 5000$, не позволит сидеть Партнеру сидеть без дела.

Удачи еще раз :)
Цитата:

Ничего вообщем тут нового и тем более крутого нет, просто Европейский подход к ведению бизнеса.

объясните мне необразованному русскому бизнесмену чем европейский подход отличается от классического описаного во всех учебниках?
Цитата:

Вы не забывайте что объем 4 млн. это оптом и в 3-4 точки Москвы, а дальше они сами по сетям продают.

Виталий, ей богу как ребенок. У меня тоже есть опт, если вы уже продали в 3-4 точки (странно так в 3 или 4?) то это хорошо, но это не оборот! это разовые закупки оптовиков, а они нерегулярны, тем более сейчас.
Если вы оптовик, а у меня складывается ощущение что опыта у вас в этой сфере очень мало.
Поясню, опт это большие суммы замороженных в товаре денег, не по паллету же вы ввозите:) а боле крупными партиями, следовательно скорость оборачиваемости денег автоматически падает и демпингом ее в этой теме не поднять (долго объяснять почему)
Цитата:

Вообщем кому интересна Партнерка пишите, кому интересно критикуйте.

Чита, Волгоград, Минск уже заняты.


Еще пожалуйста объясните зачем давать демпинговые цены на 80% товара который является эксклюзивом?
Вы вообще понимаете суть ИМ?
Следующий вопрос у вас степень МВА, да? :)

А ваш шедевр "СУПЕР ИМ" я запомню, поговорим через год?

Пока я к сожалению вижу теоретика, не практика.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
18/03/2009
На eTarget никто не собирается? Может там и познакомимся?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Самойлов
18/03/2009
Во-первых никто не говорит о демпинге, - работайте на здоровье.

Просто цена будет основана на четком мониторинге цен рынка, и мы просто привяжем к лучшей цене на рынке скидку 5%, все просто.

А на эксклюзивные товары, мы поставим нормальные цены, ну как нормальные....раза в 2 ниже чем LeFutur.

Вы вообще о каких 80%, цены в Москве будут другие, которые позволят не воевать, а зарабатывать.

И вспомним не через год, а гораздо быстрее. А именно 1 мая.

И Вам успехов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
18/03/2009
ох как мне нравятся здешние холивары )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Самойлов
18/03/2009
И не говори :wink:

Поэтому лучше не говорить, а делать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
18/03/2009
Цитата:

Самая дурацкая проблема яндекс. Его фильтры на аффилированость и т.п.
- Уникализация контента для партнерских шопов

Зачастую выдуманно. Хотя Яндекс и пишет это в своих правилах, но все зависит от сайта. Если сайт для людей (СДЛ) то чихал он на чём там заработок. Если все сделано грамотно — даст трафик (даже не рерайтя текста).
Хотя, например, если брать партнерские сотовых (например sotmarket.ru), то их партнерский магазин позволяет переписывать описания.

Цитата:

- Ограниченность в плане воздействия на покупателей через партнерские шопы по средствам всяких бонусов

Некоторые партнерские программы предлагают самим распоряжаться ценами. Как назначать свою цену (от их минимальной), так и оперировать своим процентом. Например из 10% я могу распределить - 5% себе, а 5% отдам покупателям.
Так в частности ОбразованиеМаилРу работает с издательством Альпина Бизнес Букс.
ОзонРу для тех у кого трафик в сутки превышает 2000 посетителей готов ввести постоянную акцию. Например, что-нить в подарок.

Цитата:

- Привлечение самих партнеров, очень тяжелая работа

forum.searchengines.ru =)
...
Цитата:

Действительно странно, мы вообще о ИМ говорим или об офлайн сети?

+1
Действительно какая-то путаница пошла.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
18/03/2009
altsupport
Вы описали то что мне давно понятно, более того у меня уже давно решены эти все проблемы, вплоть до телефонов

Я лишь описал с чем можно столкнуться и то не все и нигде не говорил что это неразрешимые проблемы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
24/03/2009
Цитата:

вплоть до телефонов

Хороший подход!
...
На Миксмаркете объявили о окончании тестирования и оффициальном запуске Mix-Uni.
Еще и дизайн сменили. Правда желтый напоминает Яндекс или Евросеть. А изображения - плохое типографское сведение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
02/05/2009
Виталий Самойлов Первое мая прошло! хвастайтесь уже чтоль?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andrey93
04/05/2009
Помогите заработать немного денег новичку, заходите в интернет магазин www.drug.wowex.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
razgulin
17/05/2009
Предлагаю процент от продаж. Тема - ювелирные изделия. предлагаю 2 %. Хотелось бы понять хотя бы примерно, как будете привлекать посетителей. адрес магазина - http://www.goldax.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MicroBik
11/08/2009
посмотрите нашу партнерку www.micro-bikini.ru
От оплаченных заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Виталий Цыганков
Генеральный директор, Forward
06/05/2021
Интернет-магазин по франшизе: как выбрать, какие сложности, что с оформлением и финансами
Cреди предпринимателей активно растет популярность по открытию бизнеса путем заключения договора франчайзинга. В статье мы постараемся ответить на основные вопросы, которые могут возникнуть при открытии магазина по франшизе... Подробнее
Статьи Учебник Открытие бизнеса Первые шаги
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы