подписка
Подписаться

Ищу партнеров или покупателей на сайт детских товаров.

Подписка на RSS
Latyshev
17/08/2007
Ищу партеров желающих разместить свою продукцию и товары для детей на www.forkid.ru Основные категории: детская мебель, коляски, игрушки, автокресло. А также рассматриваются предложения по аренде или покупке данного сайта. Все предложения обсуждаются в офлайне. Алексей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
МарьИванна Иванова
02/01/2008
Алексей, в чем заключается партнерство?

- размещение товаров в вашем маге посредством чего:
- наполнением контента (надеюсь, Вы не это имели в виду);
- использовнием собственных поставщиков и, соответственно,системы скидок на увеличивающийся объем закупок?

какова стоимость аренды и предлагаемых услуг?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
02/01/2008
Марь Иванна, а ваша подруга в Москве или в Питере? В смысле та, которая хочет заниматься дет товарами
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
МарьИванна Иванова
02/01/2008
в москве
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
02/01/2008
Или вы и есть та самая "подруга". Просто я сама ими занимаюсь помаленьку, правда, в Питере
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
МарьИванна Иванова
02/01/2008
юлия:

Или вы и есть та самая "подруга". Просто я сама ими занимаюсь помаленьку, правда, в Питере



я не та самая, у меня неск магов витрин дт. обслуживаем москву с доставкой в регионы (в питере есть пост клиенты). подруга желает создать новое предприятие. если интересуетесь, могу дать контак. единственное, заранее предупреждаю - она пока 0 в этом деле, финансовое обеспчение со стороны супруга, поэтому дела, скорее всего, придется вести с ним (чисто по опыту).
со своей стороны обеспечу поставщиков и начальный опыт.

или напишите, с какой точки зрения интерес
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
03/01/2008
Мне интересно именно в питере, а у Вас нет контактов питерских поставщиков детского питания? Меня интересует не крупный опт, а продажа по факт заказа. Просто те,кого я нашла, предложили слишком высокие цены-мне есть, с чем сравнивать, я сначала в Москве работала
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы