подписка
Подписаться

Ищу партнера из Московского региона для создания интернет проекта

Подписка на RSS
Сергей Иванов
07/07/2007
Ищу партнера для создания интернет сайта: сервис, социальная сеть, виртуальная игра, служба знакомств - для последующей продажи рекламы или оказания платных услуг. Интересуют множество тем. Опыт есть. Предложения для граждан проживающих в Московском регионе. Писать можно в тему форума или на мой адрес: internet2007.07@bk.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Resto
08/07/2007
Что требуется от партнера и какие требования к нему предъявляете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Иванов
10/12/2007
На сегодняшний день отредактировал своё предложение, в связи с изменением приоритетов.
_________________________________

Я понимаю текст моего объявления как предложение к полноценному партнерству.

По сути партнерство это совместный бизнес, принадлежащий партнёрам. И оба будут делать и принимать те решения, которые позволят привести данную затею к успеху. Оба вкладываем, оба создаем проект, оба ведем переговоры.
Конечно могут быть оговорки, т.к. у партнёров может быть разный опыт и разные умения. Кто-то силен в одном, кто-то в другом. Вместе несколько проще, тем более, если это наше.

P.S.: подрядчиков по созданию/раскрутке сайтов я не ищу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugene.tsaplin
20/12/2007
Обратите внимание на вот это предложение http://www.oborot.ru/forum2/about10951.html

Если вы ищите партнера по созданию проекта возможно мы сможем придти к оптимальному совместному сотрудничеству.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
25/12/2007
Сергей Иванов:

Ищу партнера для создания интернет сайта: сервис, социальная сеть, виртуальная игра, служба знакомств - для последующей продажи рекламы или оказания платных услуг. Интересуют множество тем.
полный набор и все ниочем...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Иванов
30/12/2007
bornholio:

полный набор и все ниочем...


Создайте свою тему и пишите более конкретнее о том, что считаете нужным. Я преследую цели иного характера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
30/12/2007
Сергей Иванов:

Предложения для граждан проживающих в Московском регионе

А что такое Московский регион? В первый раз слышу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Иванов
31/12/2007
buka:

А что такое Московский регион? В первый раз слышу.


Московский регион - общеупотребительное выражение обозначающее Московскую область и Москву. Этот термин употребляется многими компаниями, упоминается в СМИ, например по ТВЦ в прогнозе погоды достаточно часто можно услышать: прогноз погоды в московском регионе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
01/01/2008
Сергей Иванов:

Московский регион - общеупотребительное выражение обозначающее Московскую область и Москву. Этот термин употребляется многими компаниями, упоминается в СМИ, например по ТВЦ в прогнозе погоды достаточно часто можно услышать: прогноз погоды в московском регионе.

Угу, спасибо... Теперь когда буду смотреть прогноз погоды, буду точно знать, что имеется в виду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/01/2008
Сергей Иванов:

Создайте свою тему и пишите более конкретнее о том, что считаете нужным. Я преследую цели иного характера.

не сомневаюсь... хочется поиграццо в вебдвануль в отсутствие адекватных ресурсов? если есть опыт отправьте заявку в тот же ройбер... если конечно это не просто опыт модерации пары форумов и написания в жж...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
05/01/2008
Товарисч Иванов хочет изобретать велосипед и требует на это денег :lol: Успехов Вам, товарисч Иванов! 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
06/01/2008
Сергей Иванов:

служба знакомств

особливо начхать на жесткую резню лавпланет с мамбой...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Иванов
12/02/2008
bornholio:

не сомневаюсь... хочется поиграццо в вебдвануль в отсутствие адекватных ресурсов?


Хочеться! Только в отличие от Вас я не делаю поспешных выводов на предмет наличия/отсутствия ресурсов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Иванов
12/02/2008
buka:

и требует на это денег


Вы уважаемый buka невнимательно читаете посты.Мой пост несёт в себе иной посыл.

buka:

Успехов Вам, товарисч Иванов!

Спасибо, и Вам тоже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Иванов
12/02/2008
bornholio:

особливо начхать на жесткую резню лавпланет с мамбой...


Концепций служб знакомств может быть несколько больше, нежели упомянутая Вами. Существуют как нишевые знакомства, так и иные формы преподнесения той же услуги, но в другой "обёртке". И наверняка ряд пользователей мамбы/лавпланет готовы попробовать иную форму, если конечно им предложить альтернативу и пользу. Минус только в том, что результат будет аналогичный - знакомство.

Если говорить о тех же социальных сетях, некоторые из них предполагают форму знакомства.

А что касается жесткой "резни", так это естественный процесс, тем паче при таких акционерах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron