подписка
Подписаться

Ищу партнера для ИМ

Подписка на RSS
Анна Ра
23/05/2014
Есть перспективный интернет-магазин. Но развивать его, к сожалению, времени нет, т.к. сейчас для меня есть более приоритетные проекты.
Ищу партнера проекта.

Тема магазина - дача, сад, огород, специализируемся на не совсем банальных товарах, а тех, которые облегчают труд и не продаются на каждом шагу.

Основная "фишка" - есть база клиентов (более 60 тыс. человек), кропотливо и честно собранная на смежном проекте той же тематике - ей в первую очередь и продаем.

Налажена доставка курьерская - по почти всем крупным городам России, также доставляем в пункты самовывоза по всей России - это нравится клиентам. Ну и почтой тоже отправляем.

Магазин начал работать с конца 2013 года.
Кроме продаж по своей базе магазин сейчас никак не рекламируется, так что сейчас в среднем 3-6 заказов в день. Вариантов для развития и рекламы - много. Средний чек - 1330 рублей (опять-таки - его можно поднимать и поднимать - поле непаханное, просто это нужно делать). Находимся в Москве.

Хотелось бы отдать проект в умелые руки. Идеально, если у вас уже есть работающий магазин, и вы хотите расшириться. Возможен вариант переноса склада и т.д. на вашу базу. При хороших условиях и действительно толковой работе готовы отдавать до 70% прибыли.

Заинтересовавшихся - прошу в личку.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы