подписка
Подписаться

Ищу инвестора в IT

Подписка на RSS
medialead
13/03/2007
Приветствую участников форума,

хотел начать с того, что вернулся на оборот после 4-х лет работы, а когда-то именно отсюда начинал :).
Представляться и давать ссылку на резюме и свои проекты я не буду пока что, но без проблем предоставлю любую информацию при личной переписке.

Обо мне:
Я работаю только в сфере интернета и не имею проектов в оффлайне, кроме команды фрилансеров. В моей биографии есть как блестящие идеи, так и абсолютно провальные.

О том, что я предлагаю:
В последнее время получилось найти новые ниши, создать новые идеи по разработке как веб-проектов, так и научного программного обеспечения ориентированного как на российский, так и на западный рынок. Более того, появились контакты на европейские заказы на разработку, поэтому я решил создать софтверную компанию. Опыт по разработке проектов и руководству разработкой с технической стороны у меня есть, как и слаженная команда разработчиков, но я пришел к выводу, что необходим партнер, сочетающий в себе инвестора в том же лице.

Условия и гарантии:
Речь идет о инвестициях в размере от 50 до 300к евро в зависимости от реализуемого проекта и дополнительно нанимаемых людей. Я также предполагаю открытие представительства в Европе.
Я предоставляю со своей стороны всю информацию обо мне и о моих проектах, которые я предлагаю к реализации включая и уже существующие, в том числе и бизнес-план.
Гарантии предлагаю обсудить лично.

Я надеюсь, что здесь есть люди, которые могут быть заинтересованы моим предложением.

Спасибо за внимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MichaelSadovsky
22/07/2007
medialead,
Научное программное обеспечение - это интересно.
Хотел поинтересоваться удалось ли Вам раскрутиться? Вышли ли Вы на европейский или американский рынок.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron