подписка
Подписаться

Ищем партнеров - забор товаров у поставщиков

Подписка на RSS
atled
19/03/2013
Я представляю интернет-магазин учебников Deltabook.ru. И мы можем предложить услуги своих водителей для забора товара у Ваших поставщиков.
Логика этой схемы следующая.
Большую часть своих заказов мы отправляем курьерской службой. Но есть и свои водители в штате. Себестоимость поездки курьерской службой ниже, чем себестоимость поездки собственного водителя, поэтому большую часть заказов мы заинтересованы отправлять курьерской службой. Тем не менее, свои водители в штате необходимы, т.к. требуется оперативно забирать товар у поставщиков. А чтобы у своих водителей была мотивация у нас работать (они находятся на сдельной форме оплаты), мы все равно отдаем им на развоз и заказы клиентов.
Если пользоваться для забора товара у поставщиков услугами курьерской службы, то получается такая схема: сегодня я делаю заявку на забор, завтра курьерская служба товар забирает, послезавтра - комплектует заказы, а на четвертый день развозит. Если пользоваться своими водителями, то сегодня я принимаю заказы, завтра водитель едет к поставщикам, привозит товар к нам, и мы комплектуем заказы, послезавтра заказы развозим (а некоторые и в день забора товара).
Если кто-то хочет присоединиться к такой схеме работы – пишите в личку. Желательное месторасположение Вас или Ваших поставщиков – на севере Москвы. Товар должен быть такого объема, чтобы мог вместиться в легковушку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
20/03/2013
atled:

Если пользоваться своими водителями, то сегодня я принимаю заказы, завтра водитель едет к поставщикам, привозит товар к нам, и мы комплектуем заказы, послезавтра заказы развозим

Курьерские службы с забором также работают.
Курьер товар у поставщика забрал, ночью кладовщики скомплектовали, на следующий день отправили заказы по адресам
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы