подписка
Подписаться

Ищем партнеров для создания интернет-магазинов различной тематики(партнерская программа)

Подписка на RSS
Дмитрий
08/12/2006
Добрый день!



Наша компания ищет партнеров для создания интернет-магазинов, обеспечивая разработку и запуск систему управления любой сложности.



Мы обеспечиваем:

- разработку систему управления любой сложности

- техническую и информационную поддержку

- раскрутку в поисковых системах по любому перечню запросов



От партнера необходимо обеспечение полного цикла логистики и выполнения функция интернет-магазина



Имеются готовые проекты в следующих сферах:

- электроники и бытовой техники

- отопительного оборудования (бытовых обогревателей)

-детские товары

-детские игрушки

- карнавальные костюмы



Есть готовые и/или раскрученные проекты, занимающие одни из первых мест в поисковых системах



тел. 229-31-90 Дмитрий
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SergeySen
08/12/2006
Назови раскрученные проекты. Тематика бытовая техника.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
08/12/2006
Похоже бизнес предложение первый раз пишешь. Где деньги партнер? почта на mail.ru -я фигею ??? Портфолио можно в с студию. Если его нет - то не надо пафоса типа "обеспечивая разработку и запуск систему управления любой сложности.

". Да и то что вы обеспечиваете - както не тянет на партнерство. Например я по запросу на Яндексе - "магазин Brioni Москва" - на первом месте - укатываюсь со смеху - не говоря о других запросах. Не надо преувеличивать значение раскрутки в поисковиках - не так это и сложно и дорого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Злючка
08/12/2006
2santa, а по-моему все ясно, как божий день)))

вот магазин бриони меян не интересует, а вот детские товары меня очень даже наоборот...

короче, свет клином для одних на галстуках сошелся, а у других-на детских вещах...каждому свое...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander
08/12/2006
Santa Claus, Номальное предложение, имхо. Обслуживание полноценного функционального интернет-магазина, я имею в виду техническую сторону вопроса: сайт, бэк-офис приложения, взаимодействие с другими системами, занимает много ресурсов как временных, так и людских.

Конечно, если рассматривать магазин вашего уровня (в вашем профиле), то там вполне возможна работа одного-двух человек, занимающихся сайтом, принимающих заказы, и развозящих товар. Да и то, сайтом похоже не занимаетесь - даже описания и названия на английском.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
08/12/2006
2Alexander



Для обслуживания полноценного функционального интернет-магазина, партнер НЕ НУЖЕН в плане технической стороны вопроса. Если думаете по другому - значит мы по разные стороны барикад. Удаленщик из Хабаровска полностью устроит и за обычные деньги. И что это за взаимодействие с другими системами - Банк Клиент чтоли в движок ИМ вкрутили? И зачем, или из 1С загрузку выгрузку делаете и зачем? Предложения ихмо - не нормальное
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
08/12/2006
Уважаемые пользователи!



Портфолио, список сайтов и любая информация предоставляется по запросу: телефонному или по эл. почте.

Как вы понимаете, выкладывать портфолио в данном контексте крайне неприятно и неразумно.



Если вас интересует сотрудничество, обращайтесь по указанным контактам.



С уважением, Дмитрий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander
08/12/2006
2Santa,



Возможно, вы не представляете что такое "полноценный функциональный интернет-магазин". Особенно, если это именно Магазин, а не "торговля семечками возле метро".

И в данном случае, удаленщик из Хабаровска не подойдет, хотя бы потому, что разница во времени 7 часов :). И обеспечение долбанутой 1С, чтобы документы были сделаны в нужное время, чтобы не было сбоев на сайте, вызванных большим количеством посетителей, чтобы товары из разных БД загружались правильно, особенно если БД разных поставщиков, и одни и те же товары имеют различное написание, плюс актуальность наличия товаров... и многое другое. Это больше касается техники, может в Вашей тематике все не так сложно, поэтому вам оно, предложение, и не интересно ;)



Да, и еще, реклама магазина в условиях сильнейшей конкуренции также требует больших ресурсов. Кстати, у Дмитрия не указано, кто обеспечивает именно рекламу, помимо раскрутки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
08/12/2006
2Дмитрий



Надеюсь вы в курсе что есть searchengines.ru, deforum.ru - где предлагая свои услуги никто пинкертонов из себя не корчит. Это ВАС интересует предложить ВАШИ услуги - вы должны хотя бы правильно их продавать. А так один клик и ты на тех форумах о которых я написал. человек по 100 не меньше предлагают те же услуги. Плюс рейтинги есть и прочее - вы там вообще зарегистрированы - скажите ник - мы посмотрим хотя бы историю ваших постов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
08/12/2006
2Alexander



Улыбнуло ->

чтобы не было сбоев на сайте, вызванных большим количеством посетителей



Вы теоретик чтоли? Я так понимаю - больщое количество посетителей на сайте - деньги приносит достаточно для обычного наема - бухгалтера, человека технического парахода и т.д. Говорим на разных языках. Ну да ладно - через год приходите - галстук Бриони для вас бесплатно - при условии наличия прибыли большего чем у нас. Успехов в соревновании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор Травин
08/12/2006
>чтобы не было сбоев на сайте, вызванных большим количеством посетителей



не читайте советских газет и переводных книжек "интернет-коммерция для чайников!"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
08/12/2006
Santa Claus



И какая у Вас прибыль? :)

А объем продаж? :)



С уважением...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
08/12/2006
2Lebedev



Что, через год тоже бы хотели подойти, :) прошу очередь не организовывать, Да и что вы будете делать с Brioni в книжном ИМ - разве что как закладку для книг использовать. Удачи коллега.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander
08/12/2006
>> не читайте советских газет и переводных книжек "интернет-коммерция для чайников!"



Не читаю. Я не программер, могу ошибаться, но по моему при определенном одновременном количестве юзеров (или запросов) MySQL может выдать критическую ошибку...



2Santa, я исхожу из своего практического опыта.

Не очень понял про "приходите через год"? Вы предлагаете заняться мне продажей вашего ассортимента и через год сравнить? или сравнить мою прибыль и вашу вне зависимости источника моей? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
08/12/2006
Alexander



"Не очень понял про "приходите через год"?"



Да нет у него никакой прибыли :))) и через год не будет:)

Не с чем сравнивать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы