подписка
Подписаться

Ищем. Компании, доставляющие наложенным платежом

Подписка на RSS
magazinchik
29/06/2010
Алиса! А почему тогда столько отрицательных отзывов прямо в одной теме?
Здесь более менее все по-честному. И пусть люди только зарегились, возможно для этой конкретной дикусии, но что-то же их заставило это сделать.

Это пишут КЛИЕНТЫ!
Понимаете - КЛИЕНТЫ.
Те, кто платит или (теперь уже) платил im-logistics деньги. Они и ТОЛЬКО они могут оценивать работу Логистика. В том числе и работу с покупателями, имея обратную связь.
Но давайте расставим точки над I - КЛИЕНТЫ Им-Логистик - это интернет магазины, доставки который Лигистик и выполняет.

Алиса! А Вы попробуйте разговаривать с покупателями точно таким же тоном, в такой же манере и интонации, как со своими клиентами - Интернет-магазинами разговарвают менеджеры Им-Логистик.

Т.е. мы (Интернет-магазины) у Логистика покупаем его услугу только по той причне, что настоящей конкуренции нет. ПОКА нет.

Никаких дифирамбов Вам никто не поет - а плохо, одному из самых первых КЛИЕНТОВ можно было бы и спеть.

А решение вопроса ведь простое - все матрицы клиентской работы давно придуманы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
29/06/2010
magazinchik, я же с Вами не спорю. Я хочу разобраться. Мне в принципе дела нет уходят от них клиенты или приходят. Но мне все же интересно, что не так.

Пока все, что я прочитала: "СОВОК", "менеджеры пытаются меряться письками со своими клиентами, бычат, о...вают от собственной крутизны", "Отношение к партнерам по бизнесу: как в говну."

Но это ведь ни о чем, не информативно. :roll:

Может кто-то приведет конкретные примеры?
Что произошло? Врядли с ними общались на лексиконе выразившихся :wink: , но что-то этих выразившихся задело?

Поделитесь подробностями! Топить фирму, так топить ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
magazinchik
29/06/2010
Алиса!
Скоро сюда придет Иван и в свойственной ему манере популярно объяснит всем "злопыхателям", чего они стоят на Земле этой грешной :D .

Зачем же топить. Ну не доросла фирма...

А вот если Логистком будет объявлен "месяц качества", чтобы клиенты могли написать конкретному человеку о недостатках, чтобы разговоры писались и меры принимались - тогда да - и доросла, и ветка эта - пиар Логистика. Делов то на 10 000 руб.

А на форуме клиенты свое мнение высказали, ну может еще пару человек напишут
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
29/06/2010
magazinchik, я еще раз повторюсь. Пока были не высказывания, а пустые оскорбления, причем в очень грубой форме. Я хочу понять в чем дело. Если им так хочется показать и другим правду, пусть придут и напишут конкретные примеры. :wink:

Вам чем конктретно Логистик насолил? :wink:

Кстати, "Иван и в свойственной ему манере" еще ни разу никого на форуме ни оскорбил. Эпитеты в адрес его фирмы я чуть выше привела кучей. Пока разница меня удивляет.

Раз уж пошел разбор полетов, то нужна конкретика.

А то получается, что некий моральный урод создал морально уродскую фирму, которая..хм.. отлично работает. Вы в это верите? Или чисто случайно к моральному уроду на работу пришли отличные курьеры?

Я согласна, что раз есть нарекания, то что-то у них не правильно работает. Только вот пока не понятно что именно :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
widgetii
30/06/2010
Не удержался - отвечу.

Господин Иван (к сожалению фамилию и отчества не знаю), позволил себе в довольно резкой форме выразиться о продукции моей компании (несмотря на то, что она является ведущим игроком на розничном рынке уже на протяжении 10 лет) и привел довольно забавный на его взгляд пример про поселок "Речник" (дело происходило весной этого года в разгар очередного передела земельных участков в Москве). Общий тон был следующий: "У Речника тоже были все документы..."

Замечу, что между моей компанией и im-logistics в этот момент уже был заключен договор, который по прихоти Ивана был расторгнут в одностороннем порядке без реальных юридических оснований. Ну нет, так нет, теперь миллионные обороты по Питеру осваивает Uniexpress.

P.S. Поздравляю с открытием доставки в Нижнем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
griff
15/12/2010
не могла пройти мимо темы... компания Im Logistics действительно относится к клиентам, как "говну"... имеем личный негативный опыт работы с ними. Общение бухгалтерии с клиентами из разряда "решит директор заплатить Вам деньги за поставленный товар, значит получите... не решит... ну извините, помочь ничем не можем"... совок редкосны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
15/12/2010
Цитата:

Общение бухгалтерии с клиентами из разряда "решит директор заплатить Вам деньги за поставленный товар, значит получите... не решит... ну извините, помочь ничем не можем"... совок редкосны


Директор разрешал? :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
15/12/2010
Ну вы неправильно трактуете эту фразу "решит директор". Просто, бухгалтерия не полномочна без его визы отправить вам выплату, вот и весь смысл фразы.

Ох, отправить бы вас в другие доставки, кузькину мать узнать, как люди деньги выпрашивают месяцами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/12/2010
я очень многое могу рассказать и про маму и про "выпрашивание" денег:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
15/12/2010
Могу подсказать в Питере доставку с регулярными выплатами раз в неделю, без сбоев. Только для тех, у кого свои чеки. Цены высокие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
16/12/2010
griff:

компания Im Logistics действительно относится к клиентам, как "говну"...

:shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маргоша
17/12/2010
ponch:

Могу подсказать в Питере доставку с регулярными выплатами раз в неделю,

в Москве тоже есть такие фирмы, и не одна, и выплаты через день, я не очень представляю себе "выпрашивание денег" или " решит директор - выплатим, не решит не выплатим"
ппц. спасибо за отзывы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/12/2010
Маргоша, "выпрашивание денег" или " решит директор - выплатим, не решит не выплатим" - это эмоциональная реакция на неправильно выстроенную фразу сотрудников. По сути придирка к словам. Но насколько я поняла, люди, которые об этом рассказали, задержек с выплатами не испытывали.

Я по поводу денег вообще ни с кем не общаюсь. Пишу на е-мейл заявку и на следующий день получаю отчет по сумме и деньги. Что при этом между собой обсуждают бухгалтеры, мне не интересно. :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
17/12/2010
Alica:

Я по поводу денег вообще ни с кем не общаюсь. Пишу на е-мейл заявку и на следующий день получаю отчет по сумме и деньги. Что при этом между собой обсуждают бухгалтеры, мне не интересно.


Почему вы должны писать заявки? Вот этого понять не могу. Они сами должны с определенной периодичностью перечислять вам деньги. Иначе это действительно выглядит как выпрашивание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/12/2010
Цитата:

Иначе это действительно выглядит как выпрашивание.


Это у Вас комплексы :lol:
Ну нет у них еще автоматических выплат. Зато можно сдвинуть выплаты ровно на нужный день. Что тоже исключительно удобно :wink: Я сейчас сама регулирую даты поступления мне денег в зависимости от собственных платежей. Мне не надо ждать определенной даты. Если деньги нужны на пару дней раньше, я закажу их на пару дней раньше.

Так что все, что не работает само автоматически - это конечно напряжно... но не унизительно :lol: :lol: :lol:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron