подписка
Подписаться

Интернет-магазин VamShop под ключ

Подписка на RSS
kapitalist
16/12/2010
Предлагаем весь комплекс:

1) Покупка, настройка домена.
2) Установка ВамШоп, подключение платежных модулей, настройка магазина.
3) Разработка и установка дизайна.
4) Установка счетчиков, блога, и т.д.
5) Создание базы товаров из существующей или создание новой базы товаров.
6) Настройка, парсинг и заливка фотографий товаров.

Или любой из этих пунктов.. Цены очень порадуют

По всем вопросам пишите в личку или звоните: (812) 912-22-08
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
16/12/2010
Разработка на вамшопе входит в перечень услуг?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/12/2010
Rodan, в Вам-шопе почти ничего разрабатывать не нужно. Ну есть только специфические функции дописывать специально под Вас. А так это уже готовый сайт. Ничего кроме заполнения каталога и изменения номеров телефона, делать не надо. Это ведь оскоммерц, только собранный в готовый комплект одним умельцем.

Единственное, что требует доработки и возможно платной - это дизайн и заполнение каталога.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
17/12/2010
Я использую вамшоп :) и под себя доработал прилично. Сейчас в поисках адекватного программиста, для дальнейшей доточки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
17/12/2010
Мы планируем перейти на ВамШоп в новом году. Я кину вам в личку действующий сайт, а также новый сайт, который мы начали заполнять товарами Жду подробного адекватного предложения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/12/2010
lena.sal, я как жительница Vamshop не понимаю смысл переезжать на него специально с уже существующего. По-моему он вполне годиться для начинающих. Его конечно можно до какой-то степени доработать. Но вот начинать вести на нем уже развитый магазин как-то не логично.

Я как раз подумываю сейчас о том, чтобы съехать с этого движка. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
17/12/2010
Алиса - я так понимаю, что ВамШоп это модификация Оскоммерса. Но нем в десятки раз удобнее делать заказы через Интернет, чем в моей старой версии, к чему я сейчас и стремлюсь, а сильно модернизировать нынешний магазин я не буду, т.к. он с конца следующего года уйдет в опт, т.е. на нем будут сидеть корпоративщики Москвы, для них его вполне хватит. Для розницы будем делать новый более дорогой магазин как в ценах так и в дизайне, пока смотрим в строну Джумлы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
17/12/2010
Алиса - у вас старый движок вами доработывался, т.е. есть возможность заказа товара с одной большой страницы, где стоят 16-20 наименований. А у меня надо открывать каждую картинку, делать заказ, затем возвращаться обратно, вобщем гемор, ну и всяких причиндалов типа скидка с указанием старой и новый цены - такого тоже нет, и квиточки не печатаются для оплаты по безналу, вобщем хочу это все сделать на новой версии.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/12/2010
Лена, то, что Вы перечислили работало в Вам-шопе изначально. Я дописывала только админку и тарифный калькулятор на клиентской части сайта.

Все, что Вы перечислили у меня работает изначально. Я ничего не дописывала. В Вам-шопе на мой вкус кривовато работает закачивание каталога из экселя. Поэтому я этим не пользуюсь, все делаем вручную. И еще нет отчета с остатками на складе. А без этого нормальной торговлей заниматься сложно.

У нас сейчас сайт, как витрина со сбором заказов. Все остальное делается в 1с (остатки, ведение заказов, распечатка документов). Заказы перебиваем в 1С вручную. Знаю, что уже существует модуль подключения к 1С. Но тот вариант, который я смотрела пару лет назад мне не понравился. Может сейчас есть что-то удобное.

Опять же мои хостеры слезно умоляют поменять движок на другой, но я пока им оказала. Говорят, что безопасность у него никакая, что через админку можно влезть на хостинг и разместить там какую-нибудь гадость :-( Собственно уже что-то размещали, и хостеры это чистили.

Так что мне вариант перетаскивания на Вам-шоп работающего бизнеса все-таки не нравится. Я бы сейчас с него не начала, несмотря на то, что он довольно функционален.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
17/12/2010
Alica:

В Вам-шопе на мой вкус кривовато работает закачивание каталога из экселя. Поэтому я этим не пользуюсь, все делаем вручную. И еще нет отчета с остатками на складе. А без этого нормальной торговлей заниматься сложно.


Да, закачка из екселя не очень функиональна. Но есть масса других способов, начиная с работой с базой и заканчивая использованием YML. А вот сделать отчет по складу, это 20-30 баксов, в зависимости от наворотов.

Alica:

Знаю, что уже существует модуль подключения к 1С. Но тот вариант, который я смотрела пару лет назад мне не понравился. Может сейчас есть что-то удобное.


Да есть решения, но есть ограничения. Но с другой стороны, можно заказать доработку. Она будет в районе 150 баксов. Как раз сейчас на эту тему думаю.

Alica:

Опять же мои хостеры слезно умоляют поменять движок на другой, но я пока им оказала. Говорят, что безопасность у него никакая, что через админку можно влезть на хостинг и разместить там какую-нибудь гадость Собственно уже что-то размещали, и хостеры это чистили.


А вот это чушь. Любая админка позволяет закачивать файлы на хостинг. Безопасность в вамшопе сделана хорошо. В том же битриксе проблем с этим значительное больше.

Alica:

Его конечно можно до какой-то степени доработать. Но вот начинать вести на нем уже развитый магазин как-то не логично.


Почему?!? В вамшопе есть функциональности в некоторых моментах больше чем на Амиро или Битриксе. По соотношению цена/качество, он вообще один из самых лучших.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
17/12/2010
ВОбщем я не знаю, 2 года назад муж откопал мне этот движок, поставил, ничего подобного ( из перечисленного вами функционала) у меня не было и нет ( муж дальше разбираться не захотел, а мне было некогда) и для меня ВамШоп показался прорывом в модернизации :-). Если вы все перебиваете в 1с, то конечно это гемор большой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
17/12/2010
С безопасностью у нас все норм, а вот с остатками - возможность отслеживать остатки была у меня и сейчас и в новом ВамШопе, нажно было только ставить определенное состояние заказа. Может мы про разное говорим? Я вот про это: vamshop.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
17/12/2010
lena.sal:

С безопасностью у нас все норм, а вот с остатками - возможность отслеживать остатки была у меня и сейчас и в новом ВамШопе, нажно было только ставить определенное состояние заказа. Может мы про разное говорим? Я вот про это: vamshop.ru


На самом деле, реализован самый необходимый минимум. Нормального склада на этом не построишь.
Я например сейчас ищу или возможность совместной работы с 1С или с сервисами типа "Мой склад".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
17/12/2010
Я так предпологаю что достаточный минимум у них тоже разработан но не выложен в открытый доступ и заказывается за деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
17/12/2010
lena.sal:

Я так предпологаю что достаточный минимум у них тоже разработан но не выложен в открытый доступ и заказывается за деньги.


Нет, ничего дополнительного за деньги не продается. Только самостоятельная доработка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы